Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

Clopik угу, попожа. Хочется ещё немного в образе побыть ))
А чем Шадоухайд похож на Родионыча?  :o

Призрак Boris'а3000

Цитата: Clopik от 11 мая 2016 13:11:19
Мне, кстати, нравится в современной моде возможность во-первых, носить галстук женщинам, во-вторых
каблуки мужчинам.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser

Цитата: Boris3000 от 11 мая 2016 13:14:33
Цитата: Clopik от 11 мая 2016 13:11:19
Мне, кстати, нравится в современной моде возможность во-первых, носить галстук женщинам, во-вторых
каблуки мужчинам.
бугагага :lmao:
Всё, теперь точно пора менять аватарку.

DJ

Clopik не надо ля ля.... ничего он не похож :nono:
HellRaiser но тебе все-таки лучше аватарку сменить...а то немного вводит в когнитивный десонанс :rolleyes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

Boris3000 Жесть. Борис, да что с тобой не так? Ты в реале такой же?
ЦитироватьПример из классики:
[off]Да пофиг в данном случае на классику. Если люди с крыши прыгают тоже надо прыгать что ли? Тут логика простая включилась по словам и значениям, а там пусть хоть Президент пишет. В Классике далеко не боги словесности писали, а порою и намеренно упрощалось. Рифф просто сонный был, а про умничанье это прикол. Давай ещё устаревшими словами излагать мысли, ведь в классике они есть.  :nono: И я могу тоже ошибаться, пусть. Это не повод проводить тут же исследования в Гуглах. Если ты, конечно, не хотел сумничать сам, тебя опеределили и теперь у тебя бомбит. Ты к каждому ответу на форуме готовишься? Гуглишь, википедишь? )))[/off]

Цитироватьносить галстук женщинам, во-вторых, носить его сверху на какие-нибудь майки. По мне, так весьма секси)
Да, что-то в этом есть. Наверное от нетипичности возникает ощущение. Может поэтому это можно встретить и в эротич. костюмах. Если щас включить режим "Борис", то попадаются всякие костюмы школьниц и тому подобное в сексуальном контексте. А ещё в Японии ходят с галстуками женщины в студенческой форме. Может отсюда тоже тянется что-то.

DJ,
чулки для мужчин? Этого я тоже не видел. Не, ну в Средние Века и позже носили всякого рода панталоны, но ты же наверное имеешь ввиду другое. Если чулки для мужчин в том понимании, в котором мне привычнее сейчас это представить, то это уже не для мужчин, а для п*дарков.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

HellRaiser

Цитата: DJ от 11 мая 2016 13:21:12
немного вводит в когнитивный десонанс :rolleyes:
Думаешь, следующая не будет вводить? Зря  ;D

Maxim

Понятно. Как я и думал. Феминизация какая-то...
Если поставлено на масштаб производства, то можно только ещё более утвердиться с мыслью как много же геев в З. Европе.
Людям просто скучно становится, вот они и исследуют себя, свои ощущения, разбавляют устои такими вот проделками.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Burrick

Дело тут не в геях. Просто становятся более изнеженными в целом, уже маникюры/педикюры себе делают, туфли на каблучках носят, какие-то понятия о жизни размываются. Я вспоминаю 18-19 века, где мужчины тоже следили за собой (парики, пудра), но при этом изнеженности не было - служить было почётно, были дуэли и над трусами могли посмеяться. А когда-то вообще были неухоженные и заросшие дяденьки, которые пашут в полях и бьют дубинами по голове. Это влияние прогресса - охотиться на мамонтов не надо, защищать честь или даму тоже (полиция и суд в помощь), поля пахать не надо, появляется больше свободного времени на то, чтобы обратить внимание на внешний вид. Теперь-то сидят в офисе, попивают чаёк и физически им опасность уж точно не угрожает. Да ещё и женщины теперь не дома сидят с детьми, а работают рядом на равных правах - разделение размывается в этом плане.
А современные кузнецы или те, кто всё-таки работает ещё тяжёлым ручным трудом, так они и выглядят волосато и брутально. Среди них не вспомню ни одного холеного и лелеянного.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Clopik

Цитата: HellRaiser от 11 мая 2016 13:51:33
А ещё в Японии ходят с галстуками женщины в студенческой форме. Может отсюда тоже тянется что-то
Точно! Есть такое. Хотя, надо признать, без специфических напульсников на руках такой костюм (майка+галстук) смотрится в разы менее сексуально)

Цитата: HellRaiser от 11 мая 2016 13:51:33
Думаешь, следующая не будет вводить? Зря
Теперь лучше :)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Shadowhide

Цитата: Clopik от 11 мая 2016 13:11:19
HellRaiser, смени аватарку! Я тебя теперь не узнаю, либо с Шадоухайдом путаю)))

:confused:

DJ

и как можно спутать вот это вот гавно безобразие :angry:

с вот этой няшей :cool1:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zoro

Hellraiser, зря сменил, нормально все было. :joke:

DJ

Boris3000
Спойлер
у тебя какой размер ноги?
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

Zoro ничего не зря...все нормально
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить