Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

Работа такая, чтож поделать :embarassed:

Zontik

А мне интересно, сколько тот же Vorob тратит в сутки на дорогу. Вот интересно и все. Мне вообще кажется, что эта величина многое может рассказать о человеке, ну или даже поставить диагноз.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Так тема хде? МЕня это тоже давно интересовало. Все в жизни бывает, но усредненный график есть у каждого.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Не отвлекайте автора будущей темы, он готовит презентацию.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место


Yara

Где-то была тема про сны, не нашла ее, ну да ладно. Опять мне Зонтик приснился. Кажется, это уже второй раз. Или первый? Не помню. Ну неважно. Снилось мне, как будто мы с ним на какой-то поляне и я объясняю ему, как сидеть на корточках, а Зонтик не понимает, как это, и у него получается только по-турецки. Никак не может основную концепцию уловить. При этом я сыплю солдатскими шуточками в надежде, что этот рафинированный интеллигент засмущается, а он, такой-сякой, не смущается, только ржет. Но вот сидеть на корточках он так и не научился. Как не пытался, только по-турецки получается. Вот такой вот сон. К чему бы это. :littlecrazy:  :aaa:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Какие ржачные тебе сны снятся, Yara  :biggrin: Я вот кой-кого из тафферов видел на фотках, но чтобы они мне снились - ни в жисть и никто, даже Воробьявичюс. Все-таки разум женщины - большая загадка, настоящий кладезь для психологов  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: Yara от 26 марта 2017 16:25:28
Где-то была тема про сны, не нашла ее, ну да ладно.
Тут к примеру
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Yara, развеселила с утра.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Zontik, а ты на корточках-то сидеть умеешь?  ;D
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Ну, умение - вопрос спорный. Подолгу - точно нет. А в турецкую позу, наверное, вообще сложиться не смогу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Ну хорошо, что фактически умеешь. А то мало ли, придётся учить, а ты в турецкую позу неожиданно для себя сложишься.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

ReddeR

кто приборами для измерения радиации пользовался? у меня "ГОРИНЬ" показывает то 0,22, то 0,15, то 0,18 мкЗв/час. Это так должно быть?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Цитата: ReddeR от 01 апреля 2017 17:16:40
кто приборами для измерения радиации пользовался? у меня "ГОРИНЬ" показывает то 0,22, то 0,15, то 0,18 мкЗв/час. Это так должно быть?
Дружище, так ты ж вроде как не в Фукусиме живешь. Нафига тебе эти микрозиверты?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Шпион пришедший с холода
Так все началось с того, что я хочу засыпать шлаком (уголь перегоревший с котельни) под цементный пол. Мне тут начали вешать на уши, что я облисею и вообще беда. Я проверил фон - норма, проверил шлак (который ВОСЕМЬ лет стоял на улице под дождем, солнцем и ветром) фон норма. С прибором уже разобрался. Нужно среднее брать. Проверил прибор поставил на гранит фонит больше но в пределах нормы тоже. С чего такие легенды? Кстати сверху будет 7-9 см раствора.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко