Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

elvis

#16725
Цитироватьпотом устраивали самосожжения целыми поселениями, не делая исключений ни для беременных женщин, ни для детей - уже не нормальные христиане, а сектанты.
Об этом не знал, но не исключено что для них это был выбор вместо насильного переселения на Кавказ. Замечу, что Петр №1, когда понял что в реформу вместе с водой выплеснули младенца на ключевые посты ставил староверов. Идеальный чиновник, преданный делу и неподвластный коррупции - по религиозным соображениям. Т.Ч. не всегда это опиум для народа.  Все, дошел до 1105 страницы. Дальше - потом. Времени нет.
1826 дней..  в прошлом.

Xionus

По-моему, насильное переселение не равно тягчайшему преступлению - отнятию жизни, неважно чьей - собственной или ничего не понимающих ребятишек, ведь эти торкнутые вожаки-староверы их самым натуральным образом убивали. Для такого не может быть ни оправдания, ни понимания. И вообще любые сектанты - зло, распространяющее духовные миазмы, у них вся "паства" - или с явным, или со слабовыраженным сдвигом по фазе.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: elvis от 25 июля 2020 16:26:46Это в фильме "Игла" Цой впервые продемонстрировал двушку на леске?
Дональд Дак в фильме Modern Inventions (1937).
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

EpicFail

Неплохо сказано про оперение властей, я это и хотел донести выше в спорах
https://youtu.be/ZzxrW6Qm_Ug

Force

EpicFail
Ну так всё просто - ты, левый либерал, за современные "прогрессивные ценности". Ты не считаешься с традициями и считаешь их вредными. Таких людей много и да, как раз они и мигрируют. Почему ты не уедешь следом, а пытаешься вести "гражданскую войну"? Америка появилась как раз именно так. Там как раз сейчас идет торжество либерилизма - БЛМ. Тебе должно быть подобное очень близкО. И там не как в Лондоне, там намного более либеральное общество.

nemyax

Цитата: Force от 31 июля 2020 11:39:56торжество либерилизма - БЛМ
BLM — торжество ни разу не либерализма, а совершенно другого явления. Образ товарища Шарикова писан не с либералов.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

EpicFail

Force Какой поток мыслей.
Я не не считаюсь с традициями я против его возведения как самоцель, как культ и транслирования в виде контрпропаганды против прогрессивных ценностей которого держится весь цивилизованный мир. Конечно же ты видишь мир однобоко приравнивая прогрессивные ценности к ЛГТБ, ЛМБ  кстати я до этого не знал про это аббревиатуру. И как только речь заходить о прогрессивных ценностях набрасываетесь на эту кость тем самым навешивая ярлыки направо и налево.
И дело не в том что я хочу куда то уезжать я хочу жить в этой стране без фанатиков культа веры и культа победы на которую власть делает основную ставку.
Это очень хорошая кормовая база для властей такие слепые патриоты с флагом, но таких слепых патриотов все меньше и меньше, это в основном люди 50 +.

Xionus

Force, поддерживаю каждое слово  :up: Хоть это и личное, но причиной моего отъезда стала банальная бытовуха, а не какие-то политические убеждения. Имей я хоть на четверть такую же жизнь, как вещает либерастический рассказчик в этом видео от лица чванливого "настоящего англичанина" Михаила, фиг бы я сейчас обитал в Германии. "Ты знаешь, старик, в России сейчас в общем-то неплохо жить" - чего ж тебе там не жилось-то, серьезный дядя, приехавший в Англию не за пособием? Ох мне уж эти дяденьки и тетеньки, ни разу не бывшие ни пионерами, посещавшими в каникулы пионерлагеря, ни комсомольцами, посещавшими собрания! Как противно слушать их трeпотню про то, как там им было плохо - ну да, ну да, продали / пустили жильцов в две московские / питерские / киевские / харьковские / какие там еще квартиры, приехали с тумбочкой, а все, что было раньше - это "из другой жизни"  :down: А тут вон видишь чего - негры в Наглии заявили о своей важности, ой, гляди там, серьезный дядя Михаил, будь поаккуратнее, а то ведь папуасики местные не посмотрят, что ты либераст и начистят эмигрантскую рожу-то  :yes: И муслявых там выше крыши, вон на первых же кадрах прет жаба под сенью хиджаба - с выводком, как полагается.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

EpicFail
ЦитироватьКакой поток мыслей.
Твой значительно больше и ты в нём сам себе противоречишь. Зачем ты всё это тут пишешь, опять скатываешься к поливанию не согласных с тобой грязью? Пиши nemyax'у в приват, у вас с ним одинаковые взгляды, вам есть что обсудить, поддержать друг друга. Остальным это не интересно и они с вами во многом не согласны, о чём уже и писали выше.

nemyax

Цитата: Xionus от 31 июля 2020 12:07:19Ох мне уж эти дяденьки и тетеньки, ни разу не бывшие ни пионерами, посещавшими в каникулы пионерлагеря, ни комсомольцами, посещавшими собрания! Как противно слушать их трeпотню про то, как там им было плохо
Это ты к тому, что в лагерях и на собраниях было хорошо?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

EpicFail

#16735
Force, вон видишь тебя поддерживает чьи высказывания я приведу ниже. Видать ты тоже позицию поддерживаешь?

То что вы верите в воображаемых существ и гомеопатию вы уже писали.

Цитировать
папуасики местные не посмотрят, что ты либераст и начистят эмигрантскую рожу-то  :yes: И муслявых там выше крыши, вон на первых же кадрах прет жаба под сенью хиджаба - с выводком, как полагается.

Цитировать
По-моему, насильное переселение не равно тягчайшему преступлению

Xionus

Цитата: nemyax от 31 июля 2020 12:33:15
Это ты к тому, что в лагерях и на собраниях было хорошо?
Я был в пионерлагере всего раз - как-то не сложилось и мне не особо там понравилось, скучновато, но были лагеря и гораздо получше того, где я тогда оказался, с более интересными мероприятиями. Конечно, тому, кто сильно скучал по телевизору, мамке с папкой и бабушкиным пирожкам, везде было неинтересно, но большинству было очень даже хорошо - хотя бы в плане отдохнуть от родителя-алкаша, пускай и в такой скучной обстановке. На комсомольских собраниях был всего пару раз, сие членство для меня вообще являлось фикцией - вступил, чтобы класснуха наконец-то отстала, а еще из-за боязни, что будут трудности при приеме в ВУЗ. Не очень понятно, с чего Bы задаете такой вопрос - хорошо-нехорошо, я к тому, что эти типы имели совковые детство и юность, вкушали от них по полной, а теперь кочевряжатся - мы тут 20 с лишним лет, потому - "настоящие" немцы, англичане и кто там еще, у нас же ж гражданство!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 31 июля 2020 13:11:58Не очень понятно, с чего Bы задаете такой вопрос - хорошо-нехорошо, я к тому, что эти типы имели совковые детство и юность, вкушали от них по полной, а теперь кочевряжатся - мы тут 20 с лишним лет, потому - "настоящие" немцы, англичане и кто там еще, у нас же ж гражданство!
Да вроде и не кочевряжатся особо. И по поводу настоящести не парятся. Ну нашли люди свою комфортную среду, плохо что ли?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

#16738
nemyax, это Вы откуда знаете? Вы многих эмигрантов видели, общались, вникали в их мировоззрение? Я-то это знаю из личного опыта, а "вроде" - это у Володи, ну а у Кати - с какой стати?  :biggrin: Здесь полно оторванцев, называющих родину Рашкой - стыд им и позор  :down:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Парочку знаю, общаемся. Кочевряг не замечал.

Цитата: Xionus от 31 июля 2020 13:22:52"вроде" - это у Володи
Володя в бункере.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!