Ролики

Автор d'Spair, 14 сентября 2002 19:30:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

d'Spair

Ау, товарищи, кто-нить подскажет, какая самая лучшая программка для создания .avi-файлов? Хочется сделать ролик для своего проекта. Меня интересует непосредственно программа, при помощи которой я мог создать файл с роликом, а не набор кадров. Подскажите пожалуйста.

NikZ

Ну, d'Spair, покупать тебе 3dstudioMax! Лично я avi делаю только там!!!!! Попробуй... Это если "не набор кадров"  ;D
 --- NikZ

d'Spair

Цитата: NikZ link=board=111;num=1032017434;start=0#1 date=09/15/02 в 15:08:10Ну, d'Spair, покупать тебе 3dstudioMax! Лично я avi делаю только там!!!!! Попробуй... Это если "не набор кадров"  ;D

Разорюсь ведь:)

NikZ

Купи локализацию
 --- NikZ

d'Spair

Цитата: NikZ link=board=111;num=1032017434;start=0#3 date=09/19/02 в 20:41:57Купи локализацию

Хехе:) Это надо подумать. Только вот времени нет у меня на ролики :(

NikZ

Ну... я предложил, а ты подумай  ;)
 --- NikZ

Vorob

}{ехе а ты предложи свою помОЩ деспейру

NikZ

Окей, vorob, предлагаю: КОРОЧЕ, НАРОД! Кому нужен 3dstudiomax - могу дать, НО У МЕНЯ НЕТ ПЕРЕКАТЫВАЮЩЕГО УСТРОЙСТВА!!!!!!!!  :P
 --- NikZ

d'Spair

Цитата: NikZ link=board=111;num=1032017434;start=0#7 date=09/20/02 в 17:58:48Окей, vorob, предлагаю: КОРОЧЕ, НАРОД! Кому нужен 3dstudiomax - могу дать, НО У МЕНЯ НЕТ ПЕРЕКАТЫВАЮЩЕГО УСТРОЙСТВА!!!!!!!!  :P

НикЗи (сорри, но привык так:)), спасибо, но я уж как- нибудь сам куплю:) Я на Горбушке часто бываю. :)

NikZ

НикЗи?  Ну-ну...  ??? Хорошо сказанул... Можно просто "NikZ" писать? Я не обижаюсь, но так было бы лучше  ;)
 --- NikZ

Vorob

а может ему в ло тыркаться между русс англ буквами .......

d'Spair

Цитата: NikZ link=board=111;num=1032017434;start=0#9 date=09/21/02 в 09:49:33Можно просто "NikZ" писать? Я не обижаюсь, но так было бы лучше  ;)
Окей:) Ты, кстаьи, можешь в отместку называть меня Деспиком:)

NikZ

Да ладно... я не злопамятный... (сделаю зло, и забуду!  :P ;D - шутка  ;))
 --- NikZ

jollynew

Есть еще одна волшебная прога - Maya Unlimited - рекомендую, хотя я после просчета общего количества пунктов меню, решил пока с ней не работать. :)