Reverse Robbery

Автор Михаил А, 22 мая 2021 01:06:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

Новая миссия для Т2: https://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=151263 Похоже, тоже про банк. Вообще, интересно, в дропбоксе автора зовут Peter Willhite (когда-то уже был один человек с таким именем и фамилией - Pete Willhite aka Krush, автор миссий Forbidden Rites и Amoral Dilemma). Выглядит миссия симпатично.

Soul_Tear

Похоже, что-то путное вышло, в кои-то веки :)

Danielol

Цитата: Soul_Tear от 22 мая 2021 14:39:02
Похоже, что-то путное вышло, в кои-то веки :)
Музыкальное оформление - моё почтение.

Soldi

Миссия неоднозначная. Попадание во многие районы - чистая акробатика, не часто используемая в миссиях. Во многие деревянные текстуры стрелы-веревки не втыкаются. Что за нафиг?!  :veryangry:

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 23 мая 2021 11:29:17
Миссия неоднозначная. Попадание во многие районы - чистая акробатика, не часто используемая в миссиях.

Хорошая акробатика: интересно маршруты продуманы :up:


ЦитироватьВо многие деревянные текстуры стрелы-веревки не втыкаются. Что за нафиг?!  :veryangry:

Точно новичок. Но я доволен. Новые эмбиент и текстуры создали уникальную атмосферу.

Soldi

Миссия весьма жесткая. [spoiler]Пока нашел только 2 шестерни, ещё 2 осталось. В банке вообще задница - не помню такого напряга в миссиях.[/spoiler]

Soldi

Закончил на нормале. Весьма жестко, давно таких миссий с таким напрягом не было.  :up: [spoiler]Недобрал кучу лута и не нашел кучу секретов.  :eeeh: Пошел загадку крипты разгадывать, там чё-то непонятненько пока...[/spoiler]

Chuzhoi

Исходя из названия можно предположить, что это что-то наподобие Upside Down, когда вместо ограбления нужно вернуть украденное на место. Но, видимо (судя по брифингу), не совсем. Картинки, впрочем, говорят о разнообразии локаций и позволяют предположить, что изложенным в брифинге дело не ограничится. Это интригует, как и то, что миссия, как говорят, сложная. Визуально скриншоты тоже хороши. Видимо, стоит взять на заметку, и, возможно, когда в очередной раз придет желание поиграть в Thief, рулетка сиюминутного хотения укажет именно на эту миссию.

clearing

Soldi, а как ты в склепе прыгал? Не могу [spoiler]по этим платформам перепрыгнуть[/spoiler].
[off]Текстуры, звук хороши, но недавняя для Thief Gold без таких текстур и звука Whispers Below the Cobblestone намного интереснее играется.[/off]

Chuzhoi

Цитата: clearing от 23 мая 2021 18:38:43
[off]Текстуры, звук хороши, но недавняя для Thief Gold без таких текстур и звука Whispers Below the Cobblestone намного интереснее играется.[/off]
[off]Значит, отведем для нее на рулетке больше секторов. Впрочем, сектора - вещь вариабельная и склонны прыгать туда-сюда.[/off]

Soldi

clearing, да вот сам пока не могу там проскочить... Только на две платформы запрыгиваю и всё, дальше всё рушится.  :confused:

Drew

А что там в крипте вообще-то должно быть? Эти [spoiler]6 штук агрятся после первой же плиты.[/spoiler]. Нашла только [spoiler]2 шестерёнки[/spoiler] , не могу найти кучу ключей. Вроде всё облазила снизу до верху. Ещё такой вопрос. Можно ли [spoiler]попасть в колодец, где ходит стражник во дворе позади храма[/spoiler]? У меня что-то не выходит. Может с ящиком! Играю на среднем уровне "тяжести".

Soldi

Drew, [spoiler]шестеренки: 1 - на складе, 2 - в соборе, в комнате первосвященника, 3 - в доме Смити, 4 - в банке, в кабинете директрисы. В колодец лично я не попал, пробовал. В крипте надо положить груз на 3 камня с цифрами (методом тыка сама определишь).[/spoiler]

Михаил А

Выглядит, как вполне обычная городская миссия (видимо, с адвенчурным уклоном). Запустил, пробежался, но пока не проходил. Хотя прошлые ФМ-ки от Krush'a  мне нравились, вполне вероятно, пойдёт и эта.

Drew

Soldi, спасибо. С банком управилась. С этими упырями в крипте - просто натравила их на хамеритов и они друг друга перемесили, решётка открылась, а дальше начались прыжки, да такие, что не допрыгнуть. Я почитала на ТТЛГ и, честно говоря, ничего не поняла. в Общем основные задания выполнила, не добрала немного, завтра поищу.