Radio Hell

Автор HellRaiser, 23 января 2015 15:55:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

[off]

Zontik
По правому клику не получится заполучить ссылку?[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser

ОК, нафиг эти эксперименты. Пусть будет как раньше. Всё ради вас, мои любимые и дорогие радиослушатели  :)

Ayreon - Valley Of The Queens (Ayreon Universe).
Devin Townsend Project - Higher - Live 2017.
Ayreon - Everybody Dies (Ayreon Universe).
VUUR - Freedom - Rio.
Queen - All Dead, All Dead Lyric Video (Hybrid Version).
BENT KNEE - Hole (Live at The Record Co.).

Zontik

Да ладно, не надо на меня ориентироваться. Все равно я по этим ссылкам не хожу (дома некогда, а на работе нечем). Зато теперь хотя бы знаю, что там YouTube, а то я думал, что это у Бориса юмор такой специфический - показывать простыню в натуре.
[off]По правому клику - "О программе Adobe Flash Player..." (ссылка) и крайне информативное сообщение "Ролик не загружен".[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 19 марта 2018 15:24:52
[off]По правому клику - "О программе Adobe Flash Player..." (ссылка) и крайне информативное сообщение "Ролик не загружен".[/off]
[off]Все ясно. Обнови браузер (ты ведь его лет пять не обновлял, верно?) и снеси флэш (последнее - по желанию; флэш де-факто умер, но на каких-нибудь архаичных сайтах он, возможно, еще используется; все видеоролики сейчас должны нормально воспроизводиться без всякого флэша).[/off]

Zontik

[off]Одолжите машину времени, я попробую обновиться.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: HellRaiser от 12 марта 2018 14:37:45
[spoiler]Предполагаю, что Чужой и Нёмыч оценят одними из первых, но это не точно.[/spoiler]
Пока не уверен, что оценил. Стиль не мой, чувака в красных штанах не узнал. Если это Адриан Белью, то понятия не имею, кто это такой.

HellRaiser

Цитата: Chuzhoi от 19 марта 2018 16:01:59
Если это Адриан Белью, то понятия не имею, кто это такой.
А может, настало время пробежаться поиском по теме и восполнить сей пробел?

Начать хотя бы с концерта King Crimson'а, что совсем недавно "звучал", или с поздравления оного персонажа с ДР, например. А вообще, я даже вот этот трек ставил. И теперь опечален тем, что все прошли мимо.

Chuzhoi

Не надо опечаливаться! Я точно помню, что кликал по крайней мере последнюю по времени ссылку, но не особенно впечатлился - видимо, оттого, что мои музыкальные пристрастия формировались на более примитивной музыке. Но теперь этого... как его... Адриана Белью на всю жизнь запомню. Даже, наверное, еще раз послушаю (я иногда люблю случать что-нибудь этакое... непривычное). Распечаливайся быстрее.

HellRaiser

Цитата: Zontik от 19 марта 2018 15:24:52
Все равно я по этим ссылкам не хожу
Распечаливание откладывается.

Zontik

Да я еще не сполна вкусил наслаждение от предыдущих ссылок (тех, что были на скачивание). Сколько же там всякого добра! Сколько открытий!
Но слушать музыку через видео - я этого, честно говоря, не понимаю. Не дано мне. Нет, я знаю, что такое клип. Даже видел несколько. Но понимания от этого не прибавилось.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

Цитата: Zontik от 22 марта 2018 09:48:35
Но слушать музыку через видео - я этого, честно говоря, не понимаю.
Это не слушать, это -- ознакомиться. И Ютуб для этой цели просто проще, надёжнее и привычнее, чем все эти говносайты с музычкой. Проблема лишь в том, что последнее к тебе не относится.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Что именно не относится?
Насчет ознакомиться понятно, но видеоряд уж больно сильно влияет на восприятие. И в результате знакомишься не столько с музыкой, сколько с работой режиссера. А потому слушаешь уже без видео и недоумеваешь: и что я в этом нашел?
И потом, не знаю для кого как, а для меня собственный ассоциативный ряд ценнее навязанного.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

Цитата: Zontik от 22 марта 2018 10:07:44
Что именно не относится?
Что Ютуб проще и т. д.

Цитата: Zontik от 22 марта 2018 10:07:44
видеоряд уж больно сильно влияет на восприятие
Ну никто ж не заставляет его смотреть.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser

[off]

Цитата: Zontik от 22 марта 2018 09:48:35
тех, что были на скачивание.
Вот поэтому я настаиваю на то, чтобы каждый выкладывающий всё-таки приписывал название трека, чтобы можно было найти потом то самое, о чём шла речь.
а то часто нарываешься на посты вида:
Цитировать
youtube.com/watch?v=блаблаблаzyz123abc  :up: :up: :up: :up: :up:  :super: :super: :super: :super: :super:
и думаешь: шо это бл** вообще такое было?  :confused:
[/off]

Цитата: Boris3000 от 22 марта 2018 10:02:40
Это не слушать, это -- ознакомиться. И Ютуб для этой цели просто проще, надёжнее и привычнее, чем все эти говносайты с музычкой.
Именно. За норм качеством топаем в могозин куплять дизг или на тортеги за мп3/лослесами.

Maxim

Цитироватьтортеги
Прям схоже с Тортуга (остров. колыбель пиратства)  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...