Главное меню

Subnautica

Автор Flora, 12 марта 2018 22:02:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Спору нет. Когда этот хрен сломал мотылька мне пришлось попотеть. +час к игровому времени.

Xionus

Да он и станцию может поломать, если погонится при подплывании к ней. А местечко-то - кругом речные мародеры, гипнотизеры...  :no: Вот нет в Вас какой-то особой исследовательской жилки - что стоило проплыть чуток дальше и ниже? И узрели бы чудный, совершенно безопасный и вполне подходящий для глубинной базы грот  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

...и вулканчик там рядом для геотермальной станции, а под зеленым туманом минералов разных...  :)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Заходите, заходите. Будем дальше разбираться. Вы мне все нужны.
https://youtu.be/2KnD5Ix52BM

Flora

прикольненько. как будто сам второй раз поиграл. но лезть в неактивную лавовую зону без подготовки...  :doh: :Durak: опять раскатали...   :lmao:

Vorob

Пока там было не интересно. Просто огромная пещера. А я думал история будет :(
Может пока не нашёл?

Maxim

[off]А Dark Mod "на следующей неделе" это будет так же на выходных? Или где-то на протяжении недели? Если что, предупреди где-то на форуме. Мне интересно.[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

Диме нашему, видать, в радость по-новой много раз создавать "Мотыль", "Краба", "Циклоп". Интересно,
Спойлер
ракету он потом тоже специально подзорвет?
[свернуть]
:bigsmirk:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

ЦитироватьА я думал история будет :(
Может пока не нашёл?
А чего полез-то? Лезть надо, когда знаешь куда и зачем... ;)

На самом деле, ты почти нашёл. но в последний момент почему-то развернулся и пошёл обратно.  ;D

Scrp007

Цитата: Flora от 13 января 2019 21:57:39
прикольненько. как будто сам второй раз поиграл
Да я вот тоже зашел, так чисто посмотреть, но есть она в сабнавтике магия какая-то, или потому, что я много под водой плаваю она так зашла, но вот глянул - каждый камень почти знаком, так все в памяти отложилось, опять туда потянуло...ностальгия  ;)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Мотыль сделать плевое дело. А вот подлодка это ад, конечно. Она еще перегревается постоянно. Буду прокачивать и беречь.

Vorob

ЦитироватьА чего полез-то? Лезть надо, когда знаешь куда и зачем...

Стопэ, по мне так тут прелесть в том что ты сам везде ползаешь, а игра тебе интересности дает. А если везде ходить только потому что направили, бее.

Flora

#207
ладно, ладно... я так же везде шарился... без всяких целей, акромя исследования. просто готовился тщательнее. в неактивную лавовую зону полез уже с циклопом. и прокачанным по самое не балуйся. со щитом, зимним садом и модулем термогенератора. ну, по нормальному, когда полез. сунулся то естественно тоже первым делом на крабе с модулем глубины за кианитом. с таким же результатом.  ;D

но, к тому моменту у меня уже была нормальная база на входе в зону, на глубине 888 метров.
https://darkfate.org/forum/index.php?topic=6083.40

Vorob

Еду на циклопе можно растить. А воду делать?

И еще не понимаю последовательности сюжета. Нашел последнюю базу дегази и там была желтая карточка, она меня пустила в хранилище трупаков древних. Я ожидал что это какой-то толчок в исследовании даст, но я просто почитал интересное и все. Ммм?

Правда у меня еще остались неслушанные записи в лодке моей, может там будут ответы.

Flora

ЦитироватьЕду на циклопе можно растить. А воду делать?
можно. из соли на изготовителе. ;) вообще-то воду делает дистилляционный костюм.

по сюжету продвинешься, не волнуйся. просто никаких указателей уже не будет...