T2 FM: Kingsbridge

Автор clearing, 23 декабря 2014 22:07:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Мой информатор заверил меня, что я могу найти картины, целых три, уж если быть точным, в городишке Кингсбридж. Я остановился на ночь в захудалом трактире с названием "Мистические огни." После пробуждения, я обнаружил себя запертым в городской темнице. По-видимому, в Кингсбридж пришла чума, и я, как чужестранец считаюсь виновным в этом. Ни украв ни одной золотой монеты я разыскивался всей местной городской стражей! Кто-то поднес меня им на блюдечке с голубой каемочкой.
Кингсбридж известен как лучшее убежище от чумы. Они приняли уникальную систему: при первых признаках заболевания все ворота в город закрываются. Никто не может зайти и никто не может выйти. Это нормальная стратегия, если чума еще не в городе, но сейчас то она была уже здесь! Я не мог сбежать и они были убеждены, что я тот единственный, кто занес им болезнь. Но истинный виновник был еще где-то там, и я должен был найти его, если собираюсь доказать, что не виноват в этом, уже начавшемся к этому времени танцу смерти
.

Kingsbridge - новая миссия для Thief 2. Автор Eternauta. Скачать.
Большое спасибо Soldi за перевод: Kingsbridge_rus.rar



MoroseTroll


Scrp007

И гамма очень приятная. Что-то интересное похоже. Пошли подарки к Рождеству.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

illness

Eternauta клевый. Last Lighthouse Keeper и When Still одни из самых любимых FM, надеюсь что эта не подведет.

MoroseTroll

Я, кстати, до сих пор в сомнениях: это он или она?

Garrett42

Хоть тут новогоднее настроение. :yes: Судя по скринам, FM-ка городского типа. :up:

Soldi

Да, подарки пошли к Рождеству.  :applause: А завтра вообще улет будет...  ;)

Garrett42

Soldi То, над чем работал известный нам всем таффер, наконец выйдет в свет? ;)

illness

Garrett42, ну по его словам фм должна выйти где то сегодня-завтра-послезавтра. Короче скоро очень

Kolsy

ого, к Новому году.  :up:  по скринам неплохо. заценим.

illness

Кстати, кто нибудь займется переводом?

Soldi

Ну, вроде бы, так обещалось. Всякое может быть...  Перевод уже начал делать, если кто подождет пару дней, то выложу.

Garrett42

Soldi Подождём, не торопитесь. :up:

illness Версия будет 1.08, думаю, кое что будет добавлено. :yes:

illness

Цитата: Soldi от 24 декабря 2014 13:24:02
Ну, вроде бы, так обещалось. Всякое может быть...  Перевод уже начал делать, если кто подождет пару дней, то выложу.
Буду ждать :з

clearing

[off]Вопросы по прохождению создаем в разделе Fan-Миссии, а в разделе Новости.
По Kingsbridge здесь: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5221.0[/off]