Inspiration

Автор zanuda, 19 августа 2017 12:19:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

Цитата: HellRaiser от 23 августа 2017 10:00:22
[off]
Привлекать - это вообще работа "органов".
[/off]
[off]Да, бывают весьма привлекательные органы.[/off]
Админы, создадите раздел?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

zanuda

#31
Scrp007, спасибо за спасибо! Но тут, как раз, дело в том, что тем я могу сколько угодно создавать. Вопрос, нужно ли это (интересно ли) большинству участников форума или останется достоянием нескольких энтузиастов. А моя активность уже, как ни крути, но будет восприниматься исключительно как личное позиционирование. Ибо, однажды вылетев, удачная фраза становится крылатой :) 
Тем более что я и в чужих темах магу круто нагадить фактажем и картинками. А что до моих книг, так многие до сих пор ждут и верят :) Вот их, судя по всему, вначале и следует упорядочить (в смысле, книги :)), как обещал.
Так что, действительно, nemyax прав. Пусть админы решают. И дело не в названии. Но только, если это действительно станет коллективным продуктом, а не двух-трех участников.

nemyax

Цитата: zanuda от 23 августа 2017 15:19:31Вопрос, нужно ли это (интересно ли) большинству участников форума или останется достоянием нескольких энтузиастов.
Большинству оно, конечно, до лампочки. Пользу способны будут извлечь именно те несколько энтузиастов, которые занимаются моддингом, зато пользу вполне неиллюзорную. Стало быть и место разделу где-то в районе "редакторов".
[off]Есть ведь у нас "Другие редакторы", куда ходят два с четвертью инвалида, и ничего. Далеко не самый пустынный раздел на даркфейте![/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Scrp007

[off]На всякий случай - админы тоже люди и не все читают. Поэтому, чтобы  хотяб услышали, им надо в личку написать, желательно всем сразу, тогда вероятность быть услышанным ессно возрастет =))[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Призрак Boris'а3000

Цитата: zanuda от 23 августа 2017 09:49:24
Я тоже очень хорошо помню, что писал. "В этом разделе создавать темы, посвященные реальным или некогда существовавшим объектам, предметам, персонажам, ландшафтам и т.д., которые могут мотивировать к созданию чего-либо в миссиях авторов."
Если что-то в предложении есть частью того, что перечисляется через запятую, то это лишь часть того, что перечисляется через запятую. Если "некогда существовавшим объектам" есть повторение Вашего предложения про историю, то "предметам, персонажам, ландшафтам и т.д., которые могут мотивировать к созданию чего-либо в миссиях авторов" не есть частью того, что относится к Вашему предложению. Или изволите трактовать то, что я пишу, исключительно в Вашем понимании?
Вот это просто откровение в трактовке русскава изыка! Теперь ясно, откуда такие проблемы с тем, чтоб придумать человеческое название раздела, понятное всем.
Нет уж, я изволю трактовать так, как оно написано. И в процитированном предложении словосочетание "реальным или некогда существовавшим" относится ко всей цепочке перечислений "объектам, предметам, персонажам, ландшафтам и т.д.". Все остальные "трактовки" -- это уже попытки вывернуться наизнанку.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

ЦитироватьВопрос, нужно ли это (интересно ли) большинству участников форума или останется достоянием нескольких энтузиастов.
Это как раз не вопрос, ответ очевиден. Вопрос - при чем тут вообще большинство?
Scrp007, твой пост был последним, вот на него я и "нажаловался". Это даже проще, чем в личку писать. Главное же - чтобы увидели, так?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Кстати, а что за хрень "Thieves Connection" и "Shocked Connection"? Что за, как выражается Boris3000, откровения в трактовке онглийцкава изыка?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

#37
Цитата: Zontik от 23 августа 2017 09:15:57
Блин, да создайте уже раздел. Хоть без названия.
Я предлагаю назвать его "Раздел, блин".

nemyax

[off]Притомился, поднапрягся, раздел...[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Glypher

Цитата: nemyax от 23 августа 2017 14:38:03
Админы, создадите раздел?
Это надо Дона ждать.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Призрак Boris'а3000

[off]
Цитата: nemyax от 23 августа 2017 16:36:53
Притомился, поднапрягся
Вдохновился[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DonSleza4e

Думаю, полезно будет, и общество вроде поддерживает

Создал раздел. Если название и описание плохое - дайте знать

nemyax

Ну круто, только не "фотографии", а вообще "изображения". И не обязательно "реальных".
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Привидение

#43
Цитата: nemyax от 23 августа 2017 15:28:59
Цитата: zanuda от 23 августа 2017 15:19:31Вопрос, нужно ли это (интересно ли) большинству участников форума или останется достоянием нескольких энтузиастов.
Большинству оно, конечно, до лампочки. Пользу способны будут извлечь именно те несколько энтузиастов, которые занимаются моддингом, зато пользу вполне неиллюзорную. Стало быть и место разделу где-то в районе "редакторов".
[off]Есть ведь у нас "Другие редакторы", куда ходят два с четвертью инвалида, и ничего. Далеко не самый пустынный раздел на даркфейте![/off]
может стоит цель перед обществом поставить? мол то-то и то-то нужно?и создать для этого разные темы.Зонтику вот программа понадобилась,и пишут ее уже.почему бы не создать темы: Наши модели,наши программы,наши текстуры,и наше всё=) и не объединить это в одну Бооольшую тему чтобы долго не искать?=)А уже в этой Бооольшой теме,каждый сможет создать и средневековый и постимпрессионистский и готический и прочие вообще разделы..)
а где ссылка на раздел?просто я теряюсь)

zanuda

"Все остальные "трактовки" -- это уже попытки вывернуться наизнанку".
По поводу Русского языка даже не собираюсь спорить. С ним родился, на нем учился, с ним живу и с ним умру. Надеюсь, правда, не так скоропостижно, как Вы меня пытаетесь тут низвести до уровня туповатого лжеца.
Boris3000, Вы никогда не задавали себе вопрос, чего в Вас больше, инстинкта познания по Канту или инстинкта доминирования по Ницше? Такое впечатление, что пока Вы не растопчете меня тут публично, просто спать ночами не будете. Я, конечно, не спешу подставлять Вам вторую щеку, но и продолжать этот бессмысленный диалог тоже смысла не вижу. Уж, по крайней мере, не пытаюсь разбирать все Ваши придирки. Разве что то, где Вы меня за живое цепляете. А Вы все успокоиться не можете. Зачем это Вам? Уж точно не ради сути моего предложения о разделе. 
Остальным: извините за личное. Это оффтоп. Можете удалить сразу вместе со мной.