DDFix от Timeslip

Автор dSpair, 13 марта 2008 02:27:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Попробовал все какие можно, даже 640х480 - тоже самое :no:
Заменил только первую запись DDRAW.DLL на DDFIX.DLL (маленькими буквами) как у него написано в строке 0x27996C.
Добавлено позже
Попробовал вторую заменить тоже. Теперь при запуске вора маленькое окошко с меню (одна четвертая экрана где-то, даже если само разрешение экрана менять, всё равно), потом когда жмешь плей, сразу черный экран (после ролика) и зависает. Попробовал ту DDRAW.DLL оставить другую заменил - тоже самое. Короче на ati не пашет что ли?

Vorob

clearing
У меня тоже самое было, нужно чтоб в настройках игры и в ини файле разрешение совпадало.

clearing

Так и делаю. Конечно. Бесполезно.
Чё то интересно стало :mad:

S.Siamsky

clearing Давай я тебе на ящик кину все пофиксенные EXE-шники (Воры и Шоки).
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing


S.Siamsky

Ага, отправил. Только не все проверены в работе (демки сейчас не установлены).
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

Получил. В игре вообще максимально только 800х600, даже если в ини ставить больше. Тумана в опциях вообще нет. Просто двоеточие стоит. И опять же черный экран, только звук.
А ещё заметил 800х600х8. До этого без таймслипа 800х600х16.

DonSleza4e

ну уж тогда отпиши что у тебя за видеокарта, операционная система, версии драйверов

clearing

Radeon 9800 XT, Catalyst 7-12 (8.442.0.0), Win XP, SP2.
Добавлено позже
Ага, значит, не только у меня такая проблема http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?p=1712920#post1712920
Ждем исправления для ati. Потом пишем новости.

DonSleza4e

по ходу да) хорошо что у меня geforce :joke:

clearing

Что-то не понял. Объясните. Поставил обратно нормальный exe-шник (который сохранил до этого) так при запуске такая же фигня, якобы уже правленный таймслиповский. Где-то что-то прописывается?

Vorob

clearing Да нет. Если GUI стоит от пред версии его фикса, нажми там отменить патч.

Добавлено позже
Попробовал на настолке своей с 1900хт и правда, на радеонах все цвета через попу :)

DonSleza4e

имхо сразу после запуска оригинального thief зайди в настройки и укажи разрешение игры твое родное. может dll меняет чета

clearing

ЦитироватьЕсли GUI стоит от пред версии его фикса, нажми там отменить патч.
Vorob, не понял. Где нажать чтобы отменить патч? Ведь я скачал только dll и ini.

Vorob

clearing Старую версию скачай там еще ехе прилагается. Черезн его и отмени. Я вообще просто в гуи версии обновил длл и ини, а файл изменял через ехе файл ибо в хекс эдиторе никакого желания нет сидеть