DarkLoader, DarkFateLoader, DFL killer

Автор clearing, 31 марта 2004 14:21:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

clearing

Заработал Т2!
И опять другая проблема.
Поставил Thief Gold - все нормально, играет.
Ставлю DarkLoader, запускаю через него (FM-ки или Thief Gold) -
не запускается.
Потом запускаю Thief Gold без DarkLoader-а, тоже не играет (ни заставки, ни чего, просто черный экран и потом просто вываливается в виндовс).
Удаляю Gold. Ставлю заново. Играет. Ставлю DarkLoader - опять косяк.
Но ведь Т2 пашет!


DonSleza4e

Посмотри в файл install.cfg
Когда я делал DFL, то заметил, что алгоритм там очень странный, и не всегда работает верно.
Скорее всего этот файл неправильно отредактирован программой.

clearing

DonSleza4e, вот мой install.cfg:
cd_path C:\Thief Gold\
install_path C:\Thief Gold
language english
resname_base C:\Thief Gold\Res+C:\Thief Gold\Res2+C:\Thief Gold\Res3+C:\Thief Gold
load_path C:\Thief Gold
script_module_path C:\Thief Gold
movie_path C:\Thief Gold\movies
На работе играет. Дома тоже самое. Но дома не играет.:cry:
Когда прописываешь в Darkloader-е путь к миссиям и голду, нажимаешь ок, Darkloader пишет: оптимизировать ваш Thief Gold?
(optimize your Thief Gold installation?)
И после этого ни через Darkloader ни просто Gold не запускается.
Что это за оптимизация?
На работе такое не спрашивал.
(Сообщение отредактировал(а) clearing 2 апр. 2004 12:28)

UL

Цитироватьresname_base C:\Thief Gold\Res+C:\Thief Gold\Res2+C:\Thief Gold\Res3+C:\Thief Gold
Нахрена тебе такая строчка? Что это за версия такая Вора?
Оставь только первое и будь счастлив...
ЦитироватьНа работе играет. Дома тоже самое. Но дома не играет.
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Всё, разобрался. Версия - у ND качал.
После optimize your Thief Gold installation, install.cfg меняется в этой строке (base C:\Thief Gold\Res+C на base C:\Thief Gold\crfs+C).
И создается пустая папка crfs.
Я просто скопировал все из Res в crfs.
Странно.

ndk

Ой, тут про мой дистр что-то написали. :) Моя редакция прекрасно работает с DFL. А раскидал я по папкам Res\Res2\Res3 чтобы разделить общую часть TG и их локализации.
[off]Блин, времени нет нифига. Многим обещал прислать TG, выложить новую версию TG и патч для старой моей версии TG. :( Как только - так сразу.[/off]

UL

Цитироватьbase C:\Thief Gold\Res+C на base C:\Thief Gold\crfs+C
энди, я те говорил, что для первого надо crfs оставить...
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing


UL

Хорошая новость только насколько все это работет
Автор Tom Harris
вроде директория thief3 есть, но на работе Вор не стоит так что кроме как запустить и увидеть кроме обчного интерефейса только дополнительную кнопку internet которая ведет на ThiefMissions не удалось... Но зато есть РУССКИЙ.. это всегда приятно.. хотя и осатось с доисторический времен... GL тоже будет поодерживать русский но позже.. Я уже договорился о локализации...
Добавлено позже
сгрузил маленькую миссию проверил.. в DL тоже что ли такое было "Этот уровень сделан надругом яхыке и будет автоматически исправлен для совместимости с вашим." Это откуда они знают какие у нас пеерводы, и как сделать совместимость.. или это общая фраза.. нада побалакать с автором... Но что приятно есть кнопка выбора языка миссии как в DArkFateLoader!!!
Добавлено позже
А_А_А все понял.. Том гений!!.. он просто банально удаляет папку english а все ее содержимоенаверх переносит, это 100 совместимость!!!! Круть! Надо только с третим проверить....
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Вышла финальная бета-версия DarkLoader 4.2:
http://www.thiefmissions.com/darkloader

clearing


Force

clearing, а что там нового-то? Я чё-то читал, читал, но так и не нашёл... :confused: К тому же нафига его было обновлять, если поддержки Thief 3 всё равно нет?

clearing


Force

М, ясно... Имхо, это надо было давно всё профиксить... Ну да ладно.

clearing

Кстати, новая FM Ganbatte, Thief-San! (от 8 ноября) для Т2 от Telliamed-а как пишут на ttlg запускается только через DarkLoader 4.2.