Что для вас значит сайт и форум Dark Fate?

Автор V Raptor, 13 июня 2005 01:55:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

clearing, а кто их писать будет? Авто-переводчик думаешь прокатит?

S.Siamsky

Можно, в принципе, указать, что забабахано автопереводчиком.
И не использовать слов типа "забабахано", чтоб не мучить бедный калькулятор. ;)

Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

Конечно не прокатит. Надо желающего просто тупо переводить новости и публиковать их на, сделанной тобой, английской странице.
Мало желающего, а чтобы хорошо владел английским (может 242, SSiamsky?) Или присылать мне перевод. Всё равно. Главное надо найти этого желающего. Ведь переводить много не надо, новости сжатые,  короткие и понятные.


S.Siamsky

clearing
Не, по-любому, это не ко мне.
Я туп, как дерево, и из английского знаю только "Хэндэ хох!"
Szybko, szybko, geht der ab!

Force

clearing, провисает идея... Выход - юзать автомат...

clearing

Давай попробуем ;) Сделай страницу (пока не видимую другим). Я попробую.

Force

clearing что попробуешь? Что сделать-то? Новостную страницу с сылкой на автопереводчик или параллельную с англ новостями?


clearing

Конечно параллельную с англ новостями. Но, я сейчас хорошенько подумал...да ну это нафиг... это времени кучу отнимет. Не... Я всё же пас. А с сылкой на автопереводчик - это фигня. Иностранцы сами могут так переводить. Короче забили до поры до времени, пока желающего англоговорящего не появится.

Force


snowworm

Force clearing у меня вообще-то с английским порядок... ну и само собой принести пользу для сайта хотелось бы... так что если надумаете - рад буду помочь...
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Lao She

У меня, кстати, тоже английский – второй основной (первый китайский), т.е. полный объем + многолетний опыт. Всегда готов. Думаю, можем со snowworm составить команду. Я вообще не вижу никакой проблемы, перевод готового текста с литературной обработкой не бог весть какая великая задача. Плавали – знаем:cool:.

秀才不出门,便知天下事

Force

Главное - желание. На втором месте - время. Пока его у меня нет... Как будет, скажу.

Vorob

Недавно я снова окунулся в мир Thief. У меня собственно так любовь и живет, приходя и уходя :) Вот где-то с год у меня был застой, не интересовался его новостями, не качал фанки и т.д. А где-то месяца 2 назад, нахлынуло. Поставил себе Dark Project начал играть, прошел. И я вам клянусь, хоть я человек видавший много игр, видевший шикарнейшую графику, я не могу сказать что сиф выглядит ужасно. Вот есть игры которые действительно устаревают. А сиф жив и впечатляет меня все так же. Наверное дело в архитектуре. Ибо она имхо даже по сегодняшним меркам очень даже.
Щас вот внимательно пересматривал свой архив с фанками, докачивал не достающее, заменял обновленное. Блин Thief Missions умер чтоль? На http://www.keepofmetalandgold.com очень многих нет. Пришлось открывать все новости даркфэйта и потихоньку изучать. Эх как же так, за столь длительную историю люди до сих пор не создали централизованный архив :(
Ну а вообще я хотел сказать большое спасибо за наш сайт :) Ибо информация идет качественно и быстро.


dSpair

прослезился
p.s.
ах да, использовать слово "имхо" в русской речи - это примерно то же самое, что говорить "гамать", "пага" и проч.
то есть, если не понятно, людей, которые так говорят, нужно убивать особенно кровопролитно
Добавлено позже
а за обновление новостей клирингу да, уважуха
хрен бы кто разобрался с этими новыми фанмиссиями, если бы не наша новостная лента

Force

Цитироватьах да, использовать слово "имхо" в русской речи - это примерно то же самое, что говорить "гамать", "пага" и проч.
то есть, если не понятно, людей, которые так говорят, нужно убивать особенно кровопролитно
ты жесточайший из всех тиранов, о которых я когда-либо слышал на этой планете. :biggrin: