Thief: The Dark Project 20th Anniversary Contest

Автор Glypher, 01 декабря 2018 02:30:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Хорошо, возьмусь, но не ждите перевод ранее следующей недели.

Soul_Tear


Force

The Upward Spiral, я так понял, не успела к конкурсу? Меня впечатлили скрины! Никогда еще Thief Gold не выглядел так красиво! При этом никаких HD-текстур и прочей "лепнины"... Очень стильно! :applause:

Glypher

Цитата: Force от 06 декабря 2018 17:00:44
The Upward Spiral, я так понял, не успела к конкурсу?
Насколько я понял, автор просто выпустил миссию к юбилею, вне конкурса.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

clearing

В эти выходные начну... Конечно же с Haplo. Для меня он интереснее Melan-а и scacky.

qw

Цитата: Glypher от 01 декабря 2018 11:50:42
Рифф, но он уже с августа не появлялся.

Старожилы, это нормальная ситуация, или что-то случиться могло?

goodman

Цитата: qw от 07 декабря 2018 19:06:54
Цитата: Glypher от 01 декабря 2018 11:50:42
Рифф, но он уже с августа не появлялся.

Старожилы, это нормальная ситуация, или что-то случиться могло?

Siamsky тоже давно не было..

Soul_Tear

Цитата: clearing от 07 декабря 2018 18:12:48
В эти выходные начну... Конечно же с Haplo. Для меня он интереснее Melan-а и scacky.

У Haplo скучный дизайн  :\. А что делал scacky?

clearing

Мне на дизайн наплевать, главное, чтобы играть было интересно.
scacky может и нет в этом конкурсе (может под анонимусом скрывается), а делал он много, для меня не очень интересного как у Haplo, но красивого.

spy


Михаил А

#40
Давно не играл в миссии Haplo. Не знаю, что будет здесь, но раньше он был интересный дядька. Я, правда, до сих пор вспоминаю Insanity's Cr5escendo, где я [spoiler]слопал в столовой весь хлеб (кто играл - тот поймет))))[/spoiler] Совершенно безумная миссия, непонятно для кого сделанная. Но мне нравится) Со второй попытки, правда :embarassed:

[off]А вообще, есть у меня такая смешная теория, что авторы за псевдонимами - это сотрудники Feullade industries. Соответственно, King Mirdas - DrK , son_of_a_dude - skacky (и, возможно, Squadafroin), a Deception - FireMage. Может быть, это не так. В любом случае, все станет понятно после голосования)))[/off]

artycool

После установки по инструкции некоторые шрифты на русском кракозябрами. Чо делать?

Михаил А

Я не очень силен технически - но если случайно стоит какой-то enhancement pack, то лучше его отключить. Или, если игра - какая-то пиратка от репакеров разных... А еще лучше переустановить игру. Я ставил обычную GOG-версию, и на нее Tfix 1.26a без всяких разных T2 skies  и прочего барахла в таком духе, а сверху накатывал русификацию - проблем никаких не было. 

Frostbite

Цитата: Force от 01 декабря 2018 11:47:17
ЦитироватьНастоятельно рекомендуется установить последнюю версию TFix 1.26a, который был специально обновлён к данному конкурсу.
.
Можно ли обойтись Tfix 1.13 с DarkLoaderoм 4.3?
Так этот TFix1.26а у меня ставиться только на Thief gold и не работает ни с неизвестным репаком ни с заново установленным англ.вором  по ссылке указанной в этом топике.

Призрак Boris'а3000

Проверил -- прекрасно ставится ТФикс 1.26а на оригинал TDP 1.33, и всё запускается. А с неизвестными репаками он и не обязан работать. Где-то явно кривые руки...
Думаю, кого-нибудь (меня, например) не затруднит запаковать и залить на обменник установленный оригинал с уже накатанным ТФиксом. Только вопрос -- зачем нужен TDP в контексте данной темы?

DarkLoader не совместим с модами, рассчитанными на Нью-Дарк, в том числе с русиком оригинала -- могут вылезать проблемы из-за неправильных приоритетов ресурсов (из-за того что DarkLoader кидает ФМ в корень игры, а не в специально отведённую для неё подпапку). Поэтому уж DarkLoader'ом обойтись никак нельзя. С конца 2012 года примерно.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26