ПЕРЕВОДЫ ФАНМИССИЙ

Автор RDS1976, 22 октября 2004 16:51:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Soldi, отлично  :up: В новостях на главной как всегда. Уже играю с переводом.

Dront

Soldi просто монстр. Никакого перевода при бета-тесте не нужно :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Schelfia

Готов перевод Horns of Canzo part 2 - The Dragon's Claw / Рога Канзо часть 2 - Коготь Дракона. Автор - Sterlino.
Спасибо:  Fernan за графику (карты и куча картинок), Mira (тексты, аудио, шрифты) :)
Zontik и Force (русские шрифты) :up:
Кроме русского перевода тексты всех книг содержат и оригинальный английский текст. В папке "Sound" содержатся также текстовые переводы и транскрипции диалогов и прочих реплик. При необходимости их можно распечатать или просто просмотреть в любом текстовом редакторе.
Жаль, что субтитров к роликам не будет. Текст перевода лежит также в папке "Sound", можно прочитать.
Внесены некоторые изменения в шрифт (автор Zontik), который используется в parch, ledger и в pbook2. Были добавлены буквы 'ё' и 'Ё', латинская 'Т' теперь выглядит не как русская 'Г', а как русская 'Т'. И ещё вернули неразрывный пробел, а то он там как "а" с чёрточкой... ^ ^
Зонтику я сообщила что с его шрифтами мы экспериментировали, но он что-то молчит.
:embarassed:
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

S.Siamsky

Szybko, szybko, geht der ab!

Soldi

Здорово, Schelfia!
Миссия масштабная и перевод тоже масштабный!  :yay:

Schelfia

ЦитироватьСубтитры к роликам. Набросал по-быстрому.
S.Siamsky, здорово!  Спасибо тебе  :up:
Вот, перезалила: http://www.sendspace.com/file/a4zk1d
Спасибо, Soldi :) Я сама бы и не осилила, это мы с Мирой. Миссия не очень маленькая, да. Повозиться пришлось, на сей раз как-то не очень перевод шёл, да и не всё аккуратно сделано было у автора, путаница кое-какая присутствовала..  Много зашитых текстов (перевод тоже есть), напрягало =) А, вообще-то, миссия замечательная, играть интересно :)  :up:
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Soul_Tear

Ура! Вовремя, а то ломка началась по фмкам :)

Fernan

Кто-то масштабные миссии переводит, ну а кто-то и небольшие по полгода делает. И я из вторых :) : перевод "From Beneath The Sands"

Soldi

Скоро, совсем скоро выйдет перевод Т2ФМ What Lies Below. Жутко тяжело было переводить. Осталось доделать немного картинок.

Soldi

Закончен перевод Т2ФМ What Lies Below. Ждите выкладки!

S.Siamsky

В связи с ожидаемым скорым выходом кампании "Black Frog" от Гаэтано, я решил капитально обновить переводы предыдущих четырёх миссий этой серии: "Л'Арсен", "Эмили Виктор", "Корриганы" и "Логово".
Ибо делались эти переводы давно, в спешке, и местами явно нуждались в правке.

Первым делом на разделочном столе оказалась "Эмили Виктор". И вот, пройдя её заново, я лишний раз убедился, насколько хороша эта миссия. Но не за счёт навороченной графики (которой там нет). И не за счёт профессионально сделанных роликов и озвучки (которых там тоже нет).
Нет - и не надо. Здесь это совсем не главное.

Кому надо, обновлённый русик берём здесь.  (191.81KB)
Русские шрифты в комплекте.
Szybko, szybko, geht der ab!

Shadowhide

ЦитироватьВ связи с ожидаемым скорым выходом кампании "Black Frog"
а когда жаба выйдет ? написали мол надо переделывать озвучку,к тому-же она занята,так что еще примерно ~год

elvis

Soldi персональное спасибо!
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

Цитата: S.Siamsky от 05 августа 2011 00:02:18
В связи с ожидаемым скорым выходом кампании "Black Frog" от Гаэтано, я решил капитально обновить переводы предыдущих четырёх миссий этой серии: "Л'Арсен", "Эмили Виктор", "Корриганы" и "Логово".
Ибо делались эти переводы давно, в спешке, и местами явно нуждались в правке.


Мне нужны эти обновления, буду ждать всех четырех, чтобы снова пройти  :up:

Schelfia

Цитироватьпредыдущих четырёх миссий этой серии: "Л'Арсен", "Эмили Виктор", "Корриганы" и "Логово"
А их так по порядку и проходить? Класс! Я ещё не играла :)
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.