Неофициальный патч Thief v1.19+

Автор MoroseTroll, 25 сентября 2012 21:15:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Цитата: Zontik от 28 марта 2013 14:20:29
Ты шутишь? У меня реально крыша съехала от восторга. Но тем не менее более адекватный подход к выпуску апдейтов мне как-то больше по душе. Ну, я думаю, это просто был какой-то особый случай, так что все пока нормально. Не будут они каждый месяц всех ставить на уши.
Ну это был просто релиз с исправленными ошибками
Может действительно стоило назвать 1.20b, но это было бы сложней для пользователя - 1.20 или 1.20b стоит? Ставь 1.20b!

Ждали же пол года 1.20 ) Так же долго будет и 1.22 (если он будет)

Soul_Tear

Народ, 1.20 самодостататочен? То есть архив с 1.19 больше не нужен?

DonSleza4e

они все самодостаточны
можно сносить более старые версии

Zoro

#513
Скоро уже до 1.31 улучшат, может ИИ наконец рты смогут открывать, и вообще - можно наверное теперь портировать Thief 2 на Андроид.   :up:

Soul_Tear

Новые фм уже для 1.21, а где новость про него  :confused:

clearing

На предыдущей странице: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4201.msg166262#msg166262
В новостях я просто пишу последнюю версию и всё. Так то эти две FM по идее для 1.19  :)

Zmey

#516
Апгрейд движка это круто.  Надеюсь рано или поздно внедрят в объектную иерархию фотопросмотр объектов, для удобства и быстроты выбора нужного объекта. Ну и совсем было-б круто если бы внедрили текстуры формата png с хорошим качеством, плюс сделать возможность добавлять звуковые файлы в формате mp3 или сжатый Ogg. К тому же занялись бы конвертером объектов из формата 3DS в bin, превратить в менее нервощикотящий. А так всё.  :cool: Я реальные вещи говорю без больших запросов заметте.

lavinic49

#517
Цитата: DonSleza4e от 29 марта 2013 18:49:01
они все самодостаточны
можно сносить более старые версии
Ну, положим, Sensut`овскую Bathory Сampaign v12a (для 1.18) не пройти под 1.19+. Не все цели достижимы. Он то на днях поправил и Bathory Сampaign и Dracula Reloaded под обновлённый движок. Да не все так проворны. Точнее, никто особенно не суетится. И не факт, что все FM-ки старше сентября прошлого года поведут себя приемлемо под 1.19(1.20....). Сносить? Только после тестирования всех старых FM, которые могут быть потенциально интересны. Тут у каждого свой вкус и свои правила. Или сносить со старьём и начать снова жить с сентября 2012.

Цитата: Zmey от 03 апреля 2013 01:27:41
Апгрейд движка это круто
А не сделать ли в связи с этим римейк "Эры Караз-Дин". Город то был хорош. А закалённые Барби с луками в туниках и бородатые вавилоняне в тёплых одеждах и сейчас уместны. Только не бегом делать и вещь может получиться.

Zontik

ЦитироватьНу и совсем было-б круто если бы внедрили текстуры формата png с хорошим качеством, плюс сделать возможность добавлять звуковые файлы в формате mp3 или сжатый Ogg.
Это уже сделано.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

qw

#519
У меня такая проблема появилась.
Накатил я патч 1.19 и на Т2 и на TG.
И в Голде у меня субтитры к роликам перестали отображаться, а во втором воре все нормально.
В чем может быть дело?

Upd. Разобрался вроде, скачал lgvid.dll, правда, шрифт какой-то убогий стал.

DonSleza4e

нужна спец библиотека для воиспроизведения субтитров видео. Оригинальная версия патча 1.19+ не поддерживает субтитров

скачать можно тут http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4338.msg166275#msg166275

Hromis

#521
у меня почему то вместо carletona подцепляет Arial

упс,забыл что на ноуте не установлен шрифт :)

elvis

кому не трудно, растолкуйте слоупоку что дает функция New Mantle? Что в игре должно измениться?
1826 дней..  в прошлом.

MoroseTroll

elvis: Она даёт возможность легко забираться туда, куда обычно забираться было трудно или даже невозможно.

elvis

А это как? Более высокие прыжки?
1826 дней..  в прошлом.