Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

ЦитироватьНу, способность к обучению где-то после 18-ти лет заканчивается. Именно способность впитывать в себя информацию. После 18-ти ее приходится пихать через силу, потому как плохо записывается.
Во-первых, не после 18, а гораздо раньше.
Ну а потом, со временем, привыкаешь... и процесс пихания уже кажется вполне естественным.

Alex-X-x

Цитата: Chuzhoi от 22 февраля 2011 21:46:17
со временем, привыкаешь... и процесс пихания уже кажется вполне естественным.

хммм.
Велкам то ввв.пративныйфейт.ру
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Krackly

winter cat, это да, не в бровь, а в глаз, т.с.  :suspect: *не нашла кнопку моар смайлов* Но моск страдает от более приземленных веществй...

На счет "пихания в мозг" (лол), если не считать последние несколько месяцев, когда с мозгом действительно проблемы, не замечала особой разницы между школьными годами и универом. Все запоминалось, в принципе, одинаково легко. Все, кроме корейских слов. Они не то что сами не запоминаются после пары применений, они даже за часы целенаправленного вдалбливания едва-едва запоминаются, а без повторения уже через 2 дня ниче невозможно вспомнить. 100 английских слов выучу раза в 3 быстрее, чем 10 корейских. Что-то чуждое это все-таки >_<

И да, я вас половину не узнаю под новыми никами  :embarassed:
Life's too short, so I can't wait!

LongShad

ЦитироватьИ да, я вас половину не узнаю под новыми никами
Зайди в профиль неизвестных личностей, там будет написан реальный лог-нейм.

Krackly

Да я уже поняла, просто пока не посмотрю, не могу узнать, кто бы это мог быть, вот это странно  :undecided:
Life's too short, so I can't wait!

Soldi

С праздником, что ли, господа тафферы? Служил кто-нибудь в СА, кроме меня? Я сегодняшнее число праздником не очень считаю, но привычка осталась.  Всем, кто был и всем кто ещё будет - чтобы все были здоровы и чтобы вернулись домой.

LongShad

ЦитироватьРасскажи, пожалуйста, в общих чертах о корейском, какой он вообще.
Непонятная фигня с кучей закорючек. Думаю это Krackly и скажет.
Про яызк надо спрашивать у тех, кто с ним хорошо знаком.

LongShad

TTLG обновился. Всем смотреть!  :yes:

Clopik

Ребят, всех с Днем Защитника Отечества! Особенно тех, кто хоть сколько-нибудь защитник. Ну хоть какого-нибудь отечества. Бодрости духа вам, творческого, морального и физического процветания!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zoro


Кто хочет, может поздравить меня как великого прогульщика в школе...  :lol:
Итого прогулов за всю мою учебную жизнь: 8-13 месяцев...

Это еще хорошо что я в младших/средних классах не прогуливал так...
А в прошлом классе я где-то 3-5 месяца прогулял... :cool:

DimaS

Надо тебя забанить, чтобы ты больше времени на учебу тратил.

Lolkab

Zoro, поздравляю.
А сбегала только со всем классом и всегда последней, либо по предложению родителей оставалась дома :biggrin: Помню один раз на английский одна пришла. :lol:
Так что можете меня поздравить как великого ботана.
Зато хоть в университет поступила с 200%-й вероятностью, и пока все тряслись над экзаменами, я маялась фигнёй :littlecrazy:.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Fernan

ЦитироватьТак что можете меня поздравить как великого ботана.
Ну думаю, в универе ситуация исправилась немного))

Alex-X-x

хватит штаны на учебе просиживать, идите на работу! :angry: :cheesy:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Fernan

Один мой пожилой, но очень активный препод в универе очень любит говорить: "Дак как вы работать то собираетесь, если даже на заводе ниразу не были!" :joke: