Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

Shadowhide

шедеврально она только до завода,т-е ~45% игры

BenDer

Ну да, может быть, быть может))
Еще нравится миссия, где нужно выбраться из тюряги. Прям стелс чистой воды. Да и вообще, все миссии и вся игра в целом нравится. Какая-то в ней штучка-дрючка есть. Одно время, помню, искал инструментарий для игры - хотел мод (или что-то в этом роде) сделать. Не нашел.

LongShad

Игра - шлак. Не страшно нифига. Дешевых китайских ужастиков насмотрелись?

242

#6468
Цитата: Shadowhide от 22 января 2012 22:24:28
шедеврально она только до завода,т-е ~45% игры

Вся игра шедевральна, не спорь, подтверждено людЯми:

http://www.ag.ru/games/call_of_cthulhu_dark_corners_of_the_earth

Shadowhide

нет
завод и последняя миссия - говно
а первая половина игры - да,шедевр

BenDer

Ну, на вкус и цвет, как говорится) А людЯм нравится, и, как минимум, большей части моим знакомым игрокам. Остальное не важно)

Clopik

ААААА!!!! Нароооод, я с работы уволилась!!! :fly:
Гребаная работа занимала остатки сил физических (хотя бывал и потяжелее труд), моральных и мозговых. Приходила домой, шо зомбак - либо спать, либо ящик смотреть (либо делать домашние дела, но тогда ни грамма не отдохнуть). Ни мыслей, ни идей. Ни двух строк не могла написать.
А теперь я свободна! Урря, мой срок пребывания в Чистилище закончен! :super:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll

Если не секрет, то кем работала? Я в своё время, почти девять лет назад, когда уволился со Сбербанка, тоже испытал определённое облегчение.

Chuzhoi

Clopik
А другая работа (или любой источник доходов) уже есть? Или просто так, типа будь что будет?

Clopik

Morose Troll, да фигня, оператором "автоматической линии". Настолько автоматической, что она автоматически всегда ломалась, и машину приходилось обхаживать человекам четырем (вместо предполагаемого одного). Раскладывать продукцию за автомат, подправлять, и потом подклеивать то, что он клеить отказался - ну бред чистой воды! Не работает НИ-ЧЕР-ТА на этом заводе, а сотрудников премии лишают за невыполнение плана.

Chuzhoi, есть предполагаемые. Возможно, дозиметристом устроиться удастся. Но мне сейчас нужно немного свободного от работы времени для утряски пары вопросов. Хотя есть в этом доля "Ану едрить его через коромысло!"
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Именно так и нужно увольняться - с радостью. В противном случае лучше остаться.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Freya

Да уж, я в конце лета тож устроилась на такую работу, откуда слиняла через полтора месяца с чувством колоссального облегчения :) Народ там впахивал по 10 часов в среднем без обеда (частенько тупо не было времени прерваться на полчаса), в обстановке постоянной паники и цейтнота (рекламное агентство). Что меня особо поражало, так это то, что большинство сотрудников там работало в таком режиме годами, и хоть и жаловались, но уволилась только я.
Ах, о чем теперь говорить...

THIEF154

Цитировать"автоматической линии". Настолько автоматической, что она автоматически всегда ломалась
Если она была бы действительно автоматической, то должности оператора там бы не существовало.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

ReddeR

Участвовал в конкурсе украинского журнала "Шпиль!". До этого никогда в конкурсах не принимал участие и слабо верил вообще в победу. А тут первые 10 мест призовые. И я решил попробовать попасть в десятку (1-3 PS3, 4-8 PSP, 9-10 PS Move). Занял 7 место, выиграл PSP  :cheesy:. Доволен, как слон, ибо купить ПСП вряд ли бы себе позволил. 
Так что хочу сказать всем неверующим: нет везения или не везения, есть только достаточно или не достаточно проведенная работа. Играйте и выигрывайте!
Все, похвастался ;)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

clearing

А что именно за конкурс?