Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Цитироватьделайте Print Screen на экране, вставляйте в Пейнт,и будет видно что квадрат только 1 )
так никто и не спорит. Но дерганное вращение ОДНОГО КВАДРАТА создает ИЛЛЮЗИЮ вращения ДВУХ квадратов.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ Riff

Специально для обладателей мониторов с высоким разрешением:




Иллюзия работатет только в том случае, если кватрат не попадает целиком в поле зрения глаза, и ему приходится "прыгать" по контуру, чтобы осмотреть целиком.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Да какая это иллюзия, обычные артефакты низкой частоты смены кадров. Ну, вижу, что вращение не гладкое. А что, на самом деле оно разве гладкое?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

Вижу белый квадрат! Только боковым зрением.
Life's too short, so I can't wait!

Clopik

 :o Не вижу белых квадратов. Если смотрю боковым зрением, то вижу какую-то зловещую херню мигающую.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Chuzhoi

Я уже жалею, что запостил этот квадрат.

BenDer

Мда, чего-то все повернулись на этих иллюзиях. Надо бы еще стерео-картинки сюда запостить ;D

Krackly

Хм, странно, сегодня, на широком мониторе и при свете я тоже не вижу. Вчера на "квадратном", в темноте, смотря на большой квадрат в посте Риффа, было видно.
Life's too short, so I can't wait!

ReddeR

Если долго смотреть боковым зрением, можно увидеть как идет работа над Вор4.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

ReddeR Блестяще. Браво!

ReddeR

Оказывается, товарищ Лавинич только на людях такой умный графоман. Я даже опасаюсь, что он ко мне неровно дышит. Два диагноза уже поставили, третий напрашивается сам собой. То в постах своих упоминает меня, то уже в приват полез:
Цитировать
Цитата: ReddeR от Сегодня в 09:17:37

    Оффтопик: Дон, то есть 4 поста выше вполне нормальны и относятся к теме, а все что ниже - говно было? Теперь и я тебя не могу понять...

У тебы понималка ещё не отросла. Зыы

Похоже тролль на форуме завелся. С отросшей понималкой. Куда нам с ним равняться. Раньше он троллил только в темах о фм-ках Зонтика, теперь пускает корни в другие темы. И всех поучает, всех подозревает...
Товарищи, будьте бдительны!       
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Так сами же и кормите :eeeh:

ReddeR

Игнор-лист спасает от неадекватов :yay:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

;D Правильно)) Хотя я сам в те дебри про сайт вообще не залезаю - много букв, а смысла в них еще и поискать нужно. И есть ли он там вообще - хз, да и не интересно это))

DJ Riff

ReddeR, Что бы там ни было, а личную переписку без согласия собеседника выкладывать не следует. Тем более, как ты правильно заметил, занесения в личный игнор обычно бывает достаточно. Если вдруг его недостаточно и ещё какие проблемы, лучше писать в личку модератору.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.