Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

LongShad

Кто посмел удалить оффтопик из оффтопика?

Vorob

Тут вообще вакханалия какая-то. Кто мониторит форум? Балана невидать, клиринг сюда не ходит, а ул вроде ушел к счастью.

ReddeR

Вороб, ты меня удивляешь. Балан смотрит на тебя из-за одного угла, а УЛ из-за другого. Клирингу просто пофиг.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

clearing

Не совсем пофиг. :)

ReddeR

clearing
Какие люди отписались в этой ветке!  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

Цитата: ReddeR от 30 сентября 2013 11:39:49
Раньше срачи были в любой теме. Теперь их кто-то жестоко выпиливает. Тяжело привыкнуть к порядку. 

А что выпилили?

ReddeR

Например, в теме по Вор4у постоянно выпиливается срач. Подозреваю, но не осуждаю, УЛа.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Набил себе татуху. Смотрим аватарку, оцениваем.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

elvis

 :biggrin: сей артефакт сколько к обаянию?
1826 дней..  в прошлом.

clearing


ReddeR

elvis
обновил подпись
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Dront

"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

ReddeR

UL
Из темы про Вор4 ты вырезаешь все самое интересное, оставляя унылые посты, навевающие скуку. UL-резник  :yes: 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Мясник уж тогда :joke:

UL

#8084
Счастье со мной дома живет.
Чищу я. потому как вы прих.ели чуваки и чувихи!
Учитывая беспробудную тупость и жестокость Роскомнадзора упоминание наркотиков в обсуждении (на контекст они даже не смотрят) приводит к занесению сайта в черный список и хрен потом оттуда вылезешь, а то и еще чё подвяжут владельцам сайта.

На форуме полно тем развлекайтесь как хотите, но без срача.
И зачем самую актуальную то приходовать так, будто тут филиал лурка, поэтому весь срач и оффтоп в топку, кстати почти всегда это делаю по жалобам получаемым на почту от участников форума. Из темы оффтопик ничего не удалял, это не ко мне.

Кому интересно поройтесь в Корзине, всё удаленное идет туда. (не знаю правда видима ли Корзина всем, не вижу причины почему нет).
Ничто не имеет значения, только цель.