Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Что-то совсем медленный. Всего 110 км/ч. Прочем, кажется, до такой скорости на практике он и не разгоняется.



Flora

за 14 часов никто ничего не написал?  :confused: :littlecrazy:

Lolkab

Зачем, если всё тлен?
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Yara

Выдохлись, силы копим.  :joke:  Да и день такой солнечный, весенний, отвлекает.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

HellRaiser

У меня сил полно, только в бан неохота  ;D

Zontik

Традиционная пятничная депрессия.
Я даже немного горжусь тем, насколько у нас все не так, как у нормальных других людей.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

А я так вообще сегодня ездил в Кельн (с приключениями! ;)) на очередной омерзительный семинар, якобы подготавливающий к сдаче экзамена. Тоска зеленая с 9.00 до 18.00 с перерывами на обед и кофе-паузы  :down: И зачем только я на него записался? Сидел бы себе дома (в отпуске) или в бюро (работая)  :nono: А то ведь сегодня уже - опять туда ехать...
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

А что за семинар?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Chuzhoi

А что за экзамен?

ReddeR

А что случилось?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

А что за приключения?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

А чего это вы все?  :confused:

Цитата: DJ от 12 марта 2016 14:30:24
А что за семинар?
Modellierung

Цитата: Chuzhoi от 12 марта 2016 15:51:13
А что за экзамен?
Modellierung

Цитата: ReddeR от 12 марта 2016 18:29:43
А что случилось?
Сам не пойму, деда - все че-то как-то резко заинтересовались моей скромной персоной  :o

Цитата: Scrp007 от 12 марта 2016 18:47:59
А что за приключения?
Да елы-палы, ну, сел в поезд, сейчас, думаю, как приеду, как начну искать место мероприятия. А тут машинист объявляет: дескать, на том участке, который этот поезд никак миновать не может, обнаружен труп и в течение ближайшего часа он с места не сдвинется. Меня такой коленкор не устроил и я дернул обходными путями на вокзал. Когда приехал в Кельн, не сразу сообразил, что у них там метро и трамваи - одно и то же (в Дюсселе и в Мюнхене это не так) и бегал вокруг нужной остановки, так что даже не успел купить билет, трясся в трамвае - а вдруг контролеры? - и вообще чуть не опоздал, примчался за пять минут до начала. А сегодня путь туда (семинар двухдневный), пусть и снова в объезд (у нас тут роют и чинят по субботам) был прост и знаком, пошел без всякого вшивого трамвая, прямо от поезда ленивой походкой - по мосту через Рейн. А вот назад - опять морока: поезд сначала задерживался на десять, потом - двадцать минут, потом - вообще выпал: провода сломались. Так что прибыл на место проживания на два часа позже чем рассчитывал. Вот и все, довольны отчетом? А вы думали, меня похитили пришельцы или пришлось отстреливаться по дороге от разбойников?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

а ить, у этих немцев, такой же бардак как и у нас!  :devil:

Chuzhoi


Odstavec

У меня одного идеология Механистов ассоциируется с романом "Мы" Евгения Замятина?
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.