Глюки FM

Автор phantom4, 21 марта 2004 15:58:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

Ты и сейчас используешь скачанный с Круга так как у тебя при инсталяции TG convict.osm не появился? Вообще должен быть на втором диске. И convict.osm не один, оригинальный и золотой Воры используют разные версии. Так какая у тебя дата, вернее не у тебя а
у convict.osm в твоей папке Thief Gold?

clearing

[off]Дома посмотрю дату.[/off]

winter cat

Решил ещё раз погамать Gold in Fort Knocks, уже под convict.osm из TDP, нормально прошёл, хотя неудивительно, миссия изначально для TDP и сделана,  на TG тоже я проходил. У других траблы с завершением, выполнения задания типа "Go to a location", как уже известно подобная фигня бывает из-за скриптов, но мне удалось под обоими нормально пройти, так что причина этого трабла полная загадка. А на какой сложности ты играешь? Ну вдруг это имеет значение, просто в Mage Towers отсуствие нужного лифта замечал только на expert.

clearing

Играю на эксперте. А вот, что полная загадка - это точно, Nightwalker как-то написала, что есть несколько FM (не написала названий), в которых некоторые цели не срабатывают на TG.

winter cat

Некоторые их таких FM уже упомянуты в этом топике. На всякий случай попробуй сыграть на normal или hard так как (смотри последнее предложение моего предыдущего поста).

winter cat

В Lucrative Opportunity странный баг. Когда начинаешь миссию объекты(причём не все) в неправильных цветах, а после прочтения свитка цвета нормальные. После каждого захода в меню проблема возвращается, и приходиться каждый читать свиток. От чего такой баг полная загадка, а вникать в это не хочется, так как миссия не интересная и скучная.
[off]P.S.: Перенесите тему в раздел фанмиссий.[/off]

V Raptor