Darkstone Gem chapter one: The Conflict

Автор Zoro, 03 мая 2012 16:49:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

В третьей миссии не могу найти бумажку/свиток с шифром от двери убежища... Пробежался - так и не нашел.
Может где пропустил?
Сундук нашел, дело осталось за ключом - вот только где он...

LongShad

ЦитироватьПробежался - так и не нашел.
Нужно ползать, проверять кажду щель. Возможно шифр не в записке, а показывается каким-то другим образом. Например, в другой записке в виде загадки или в виде изображения.
Если ты не можешь что-то найти, значит ты не там/не то ищешь.

50052002

Код в 3-й миссии

[spoiler]Ключ от сундука в келье послушника, а сам сундук в доме повара, а в сундуке зашифрованная записка с кодом[/spoiler]

clearing

#3
[spoiler]Какой код? Вроде по этому пытаюсь, не могу открыть
1: The number of hammer symbols in the catacombs
2: Graves in the Priest's Graveyard
3: The quantity of chandeliers in the main cathedral
4: People listed from High Towne plus the people from Auldale

Открыл. Код 2869[/spoiler]

clearing

В 3-й миссии не могу набрать на эксперте [spoiler]2200 золота. Нашел 2155.[/spoiler]

clearing

В миссии 4 [spoiler]не могу найти ключ для здания Б.[/spoiler]

Soul_Tear

Что никто больше не играет? :o

clearing, кстати, а как кампания в целом?

clearing

Офигенно красивая. Но по геймплею середнячок. Хороший такой середнячок. Но повторюсь, очень симпотично автор делает. Скоро будет вторая часть, тоже из 4 миссий.

clearing

Цитата: clearing от 06 мая 2012 19:36:52
В миссии 4 [spoiler]не могу найти ключ для здания Б.[/spoiler]
Нашел. [spoiler]Ключ сливался с текстурой, плохо видно.[/spoiler]

Soul_Tear

Цитата: clearing от 06 мая 2012 20:28:09
Офигенно красивая. Но по геймплею середнячок. Хороший такой середнячок. Но повторюсь, очень симпотично автор делает. Скоро будет вторая часть, тоже из 4 миссий.

Спасибо, значит сегодня же к ней и приступлю.

50052002

#10
Если кому интересно, руссификатор этой миссии, за 100% точность не ручаюсь, но все понятно. За основу перевода 2-ой части, взят перевод Soldi.


http://rghost.ru/37972790/

Прошу прощения в задании 4-ой миссии осталась неисправленная ошибка, теперь все просмотрел и исправленный вариант перевода:

http://rghost.ru/37986288

clearing замени пожалуйста.

clearing


Soldi

Наконец-то появилось свободное время, сел играть в кампанию. Освежил заново две ранее сыгранные миссии, прошел 3-ю и 4-ую. Не схалявил автор, до конца выдержал геймплей игры. Особенно понравился 4-ый эпизод, люблю блуждать по коридорчикам. И прикол с проникновением в корпус С тоже понравился.  Добротная кампания, молодец ДаркМакс. Если, реально, будет продолжение - с превеликим удовольствием сыграю.

Soul_Tear

#13
Уже скрины выложил с продолжения.

Мне кстати тоже понравился стайл, просто когда играешь в слишком контрастные фм, теряешь объективность восприятия.

goodman

Странно ..коробку для предводителя воров оставил..  дальше то куда? Комнату управления печей открыть не могу и маленький лючок в комнате с тремя турбинами в секторе С?