Cryptic Realms

Автор S.Siamsky, 11 сентября 2012 17:25:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

S.Siamsky

Фигасе. Внизапно.
Szybko, szybko, geht der ab!

goodman

Присоединяюсь к вышесказанному .. похоже дела подождут.

Chuzhoi

Мне интересно, технически как делаются черно-белые ФМ? Просто все текстуры (включая персонажей и интерфейс) конвертируются в ЧБ, вкладываются в архив, и все? Или в движке есть возможность, эмм, чернобелизации?

Shadowhide

Цитата: Chuzhoi от 11 сентября 2012 18:26:03
Мне интересно, технически как делаются черно-белые ФМ? Просто все текстуры (включая персонажей и интерфейс) конвертируются в ЧБ, вкладываются в архив, и все?
именно так

S.Siamsky

Soldi, спасибо за перевод!

Только вот, по-моему, название "Загадочные Сферы" - не слишком удачное.
По смыслу тут скорее подходит что-нибудь типа "Тайное царство" ("Потаённое царство").
Szybko, szybko, geht der ab!

Chuzhoi

Цитата: Shadowhide от 11 сентября 2012 18:43:44
Цитата: Chuzhoi от 11 сентября 2012 18:26:03
Мне интересно, технически как делаются черно-белые ФМ? Просто все текстуры (включая персонажей и интерфейс) конвертируются в ЧБ, вкладываются в архив, и все?
именно так
А та цветная пимпочка у камня видимости чернобелизации не поддается? Или ее специально оставляют, для понта?

Shadowhide

Цитата: Chuzhoi от 11 сентября 2012 19:05:35
Цитата: Shadowhide от 11 сентября 2012 18:43:44
Цитата: Chuzhoi от 11 сентября 2012 18:26:03
Мне интересно, технически как делаются черно-белые ФМ? Просто все текстуры (включая персонажей и интерфейс) конвертируются в ЧБ, вкладываются в архив, и все?
именно так
А та цветная пимпочка у камня видимости чернобелизации не поддается? Или ее специально оставляют, для понта?

должна поддаваться,но тут наверно для понта оставили :)

Chuzhoi

Кстати, большая миссия?

clearing

#8
Цитата: Chuzhoi от 11 сентября 2012 19:10:38
Кстати, большая миссия?
Офигенная миссия  :applause: Атмосфера на высоте  :up:

S.Siamsky, я так понял, что Soldi не спроста так перевел. Он проходил при бета-тесте несколько раз...

Oversight

Спасибо за труды! Миссия на высоте! Но подскажите, есть-ли возможность сделать ее цветной? Очень хочется пройти в цветном варианте...
Even loneliness is full of life

Soldi

Много народа на бета-тесте задавали такой вопрос. Сенсут, хитро улыбнувшись, сказал, что подумает.

Soul_Tear

Интересно, только я не фэн черного-белого. :\ Хорошо бы автор в цвете выпустил.

Солди, спасибо. :)

clearing

Наоборот в черно-белом варианте склепы это нечто. Я балдею.

Robert

Классная миссия, но я тоже цветную хочу.
Ужас, он по своей земле ходит

Oversight

Безусловно, с уважением к оригинальной идее автора данной миссии, все-таки очень хотелось бы оценить и цветной ее вариант...
Что-то вроде Alternative Color Version   :up:
Even loneliness is full of life