Coterie of Smokers

Автор phantom4, 19 мая 2004 13:55:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scorpion

Я бы рекомендовал тебе, The Wayfarer, вернуться в комнату к умирающему лорду. Там возле его кровати МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ колечко (возможно ты его пропустил). Такое же микроскопическое кольцо на ванне в комнате, прошу прощения, «чокнутой» леди.
Вчера я строил дом, из камня, кирпичей,
То было детским временем — эпохой для детей!
Теперь мужчина я, и строю дом стальной!
Благодарю Создателя за этот дар святой! — © 7-й Волк

clearing


clearing

Продолжение Abysses - Bloody Ruins:
http://www.thiefmissions.com/info.cgi?m=Ruinen
Скрины, конечно, обалдеть:
http://ttlg.de/others/christine/pageM023.html
(Сообщение отредактировал(а) clearing 29 окт. 2004 13:49)

Guakamayo

я тупая... я тупая...
Спойлер
скажите, где открывается дверь в тайную лабораторию? Я дергаю рычаг, скачу по всему особняку, а где эта дверь, найти не могу.
[свернуть]

sic transit vita

clearing

Спойлер
В начале миссии:)
[свернуть]

clearing

Bloody Ruins - наверное самая интересная от Крестины.
Но проходится очень легко. Жаль.

Guakamayo

а мне больше Abysses понравилась
sic transit vita

242

Кристина эта, мягко говоря со своими однотипными лёгкими миссиями уже достала :). Штопает их по штуке в месяц...

UL

А ты смотри на это, как на шикарный дизайнерский проект...
Это тоже искусство. Прежде чем хаять, как изестно. ( не посчитай это только в свою сторону сказанным) нужно создать свою идею, и чтобы все казали, что  она оригинальна и великолепна. Насколько я вижу по предложениям отнсительно сюжета Thief4 идей-то вообще с гулькин нос. И все они обыграны, так, что не надо ругать домохозяйку за то, что делает игрушки детям.
Выход миссий от  Кристины, для меня как выставка новых технологий, ведь она и представляет всегда самые новые и последние объекты.
Так что дизайн и новшества, ставят ее на один из самых высоких уровней миссиестроения. Интересно если бы ты писал обзор  сколько бы плучилось.. Потому как там не учитывается только смысл, а ставиться оценка за все...

Ничто не имеет значения, только цель.

242

Ну может она что-то интересное и сделала, я уже давно в FMы не играл, это я по воспоминаниям о тех нескольких от неё что мне удалось заставиться себя пройти когда-то. Честно говоря ни напряжения, ни удовольствия не получил, что играл - что радио послушал.
А идеалы для меня это ВСЕ миссии Purah. Даже самая первая - Тень Лорда Ротчеста (кажется так). Вот в них настоящая АТМОСФЕРА, дизайн и сюжет. И уж во всяком случае Calendras Legacy одна поинтересней будет чем весь TDS вместе взятый (-Cradle)...
(Сообщение отредактировал(а) 242 6 нояб. 2004 2:43)

clearing

Во-первых, самая первая Calendras Cistern.
Во-вторых, нашел с кем сравнивать (Purah и Кристина).
В-третьих: создадим отдельную тему: "Лучший на ваш взгляд создатель FM"

242

Диктую, записуй :)

Первая - Lord Rotchest's Shadow
Вторая - Autumn in Lampfire Hills (кажется так называется)
Третья -  Calendras Cistern
Четвёртая - Calendras Legacy

enoa

Народ, подскажите плиз! Где рычаг в секретную лабораторию?
enoa

clearing

Спойлер
Посмотри в детской комнате.
[свернуть]

enoa

Спасибо, clearing. :up:
enoa