Fable - The Lost Chapters

Автор Vorob, 05 ноября 2005 17:22:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Chuzhoi
ЦитироватьНу у тебя и дедушка... Сколько лет?
Да молодой ышшо, всего то полтинник. :) Просто борода такая, а волос светлый, потому что - добрый. :)

Ahimas Velde

Однажды получилось закончить игру в вполне-себе адекватном 40-летнем возрасте. Просто 65 летний почти-дедушка не слишком убедительно размахивает мечом..

Teo

Прошел игру дважды. Один раз полностью хорошим, второй раз плохим.
Отличная игрушка, но вот консольность под конец просто задолбала.
Сделали бы уже игру исключительно для ПС, а то садяться на два стула сразу, а мы страдаем.

Force

[off]
ЦитироватьСделали бы уже игру исключительно для ПС
Teo, сыграй в Thief 1-2.[/off]

Teo

Force
Но они же тоже не резиновые. :yes:

242

Цитироватьа то садяться на два стула сразу, а мы страдаем.
Ты пострадал? :)
Скажи спасибо что вообще портировали. Могли бы и забить с портированием на PC игр с консолей, тогда не увидели бы мы ни Фаренгейт, ни Сайлент Хилл, ни Beyond Good & Evil, ни Резика, ни MGS ну и т.д. А на PC only сейчас выпускать стрёмно в финансовом плане - консольные версии куда большие барыши приносят.

Teo

 
ЦитироватьА на PC only сейчас выпускать стрёмно в финансовом плане - консольные версии куда большие барыши приносят.
Это я понимаю, и меня это пугает. :embarassed:
И да, я очень страдал - морально. :biggrin:

Vorob

ЦитироватьА на PC only сейчас выпускать стрёмно в финансовом плане - консольные версии куда большие барыши приносят.
А почему?:))))))

242

Ну мы не будем вдаваться в такие подробности. На PS2 и Xbox тоже уже давно беспорядки нарушаются и хулиганствия разыне совершаются  :)
[Исправлено: 242, 2 июня 2007 21:49]

Fuzzy

игруша супер, прошёл на одном дыхании, добреньким ессесно, разрабы не подвели =)
[off]щас тоже скринов поищу[/off]

GOW

А я ни черта ее не прошёл!:mad: Купил себе лицензонку от 1С! там мне пишут введите CD-key! Ввожу! Упс! На бумажке внутри диска не хватает 25го символа! Звонить никуда не стал! Просто закинул коробку с Fable куда подальше! вот и верь нашим российским издателям!:angry:

Garr3t

отличная игра. входит в десятку моих самых любимых игр. графика хорошая, игра проходится на одном дыхании. сюжет замечательный. порадовало то, что у игрока есть право выбора - быть злым или добрым.
скоро уже вторая часть выходит. жду не дождусь. правда, боюсь, не потянет мой комп её :no:

Freya

У мну проблема с этой игрушкой :( Поставила вчера, радостно игралась несколько часов, потом вдруг после очередной смерти игра вылетела с сообщением о какой-то ошибке, мне рекомендовали попробовать запустить игру в безопасном режиме. Там было 2 варианта выбора: продолжить все равно и продолжить в безопасном режиме, я выбрала первый (пометив "не показывать больше это окно"). Теперь сразу же после загрузки моего сэйва игра вылетает :cry: Создаю другой профиль - все ок :( Неужели начинать теперь все заново? А я только-только начала девушкам нравиться :((( Подскажете чего?
Ах, о чем теперь говорить...

Ahimas Velde

ЦитироватьВопрос: Не загружаются сохранения игры.
При создании нового профиля, используйте латинские (английские) буквы, ни в коем случае не используйте кириллицу (русские).
Может оно поможет, переименовать профиль?
[Исправлено: Ahimas Velde, 1 июля 2008 3:15]

Freya

Ahimas Velde, возможно! В ридми указывалось, что могут быть проблемы, если назвать профиль русскими буквами (как я это сделала). А как его переименовать? :embarassed:
Ах, о чем теперь говорить...