CoSaS 3 - The Nine Year Sleep

Автор clearing, 22 марта 2014 10:52:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Цитироватьэто нормальная практика для мододелов
Правда, что ли? Может, начать, пока не поздно?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Человек, который не интересуется игропромом и кастум модами, конечно об этом не знает.
Насчет практики, например, один серьезный мододел с "Нексуса" специализируется на комплектах брони и компаньенах для "Скайрима", делает шедевриальные вещи, и народ охотно финансирует его усилия, список благодарностей за пожертвования впечатляет.
Чтобы люди захотели скинуться на твои усилия, эти усилия должны их очень серьезно интересовать. Мало просто сделать что-то исключительное, нужно чтобы это нравилось всем. В моих глазах КоСаС заслужил такую репутацию.

Zontik

Ясно. Ты мне денег не дашь. Ну ладно, по крайней мере я попытался.
Ну и ты прав, разумеется. Мой интерес к игропрому окончательно увял.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

spy

Ни в одну из миссий Косас я не играл. Может кто-нибудь разъяснить порядок установки первых частей?
 
В папке part_1 находятся следующие файлы - Gati_Mission_HighRes.zip, gati-savegame.zip, Gati_Mission_HighRes_rus.rar.lng - для игры нужен лишь первый архив. Правильно?
В папке part_2 находятся целая куча файлов, но для игры достаточно лишь одного CoSaS2_MissionX_v113.zip файла?

Устанавливать с помощью дарклоадера?

clearing

В папке part_1 только два файла Gati.zip и gati-savegame.zip Про gati-savegame.zip написано там же, что это.
Для второй части достаточно CoSaS2_MissionX_v113.zip
Да, обычный DarkLoader. Или через FM селектор (NewDark). Кстати, где-то видел, что на NewDark можно и не пройти CoSaS 2 Mission X из-за конфликта между Thief 2 1.18 и Thief 2 NewDark.

Maxim

Последний скриншот впечатлил. Ничего себе гигантность пространства! Даже больше, чем у меня в одном месте. Впрочем, некоторые идеи как обычно стырены у меня через галактические поры, как кинематограф делает или интернет-проекты (да, это шутка). Читая о том, что "доделываться не будет" уже сожалению :( ФМ-ки пока не устанавливаю в достаточном количестве, своих дел хватает, но вот эту бы я особенно глянул. Чисто побродить, оценить как сделано.
Хорошо-с!
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Shaver

Цитата: Zontik от 26 марта 2014 15:38:00
Ясно. Ты мне денег не дашь.
Думаю, ты бы не взял.

Zontik

Как раз именно сейчас я был бы готов попрать собственную гордость. Но, собственно, у меня ведь и нет товара на продажу. То, что делается в DromEd, товаром не является - невозможность продать результат служит оборотной стороной свободы использования любых доступных ресурсов.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shaver

[off]
Цитата: Zontik от 31 марта 2014 14:19:29именно сейчас я был бы готов попрать собственную гордость. Но, собственно, у меня ведь и нет товара на продажу
1. Что такое? Я думал только у нас на Украине с работой напряг.
2. Предполагал, что в твоём случае всё упирается не в гордость, а в боязнь испоганить/оченить/убить денежным фактором творческий процесс.
3. Кто говорил о товаре? Пожертвования же.[/off]

Zontik

[off]1. C работой проблем нет. Есть проблемы с ее оплатой. Одно не соответствует другому.
Хотя да, найти здесь нормальную работу - это действительно проблема. Нормальная - это которая не выпьет из тебя все соки и не оставит подыхать в нищете. Обычно приходится выбирать между двумя этими злами.
2. Если серьезно - то да, есть такой фактор. При условии, что есть заказчик, который имеет право что-то требовать.
3. Если речь именно о пожертвованиях, то фактор 2 не имеет влияния.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Zontik от 31 марта 2014 15:00:11
[off]найти здесь нормальную работу - это действительно проблема. Нормальная - это которая не выпьет из тебя все соки и не оставит подыхать в нищете.[/off]
[off]
Паникапаникамывсеумрём. А сколько ты хочешь денег за умеренные соки?
[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

[off]Столько, сколько сейчас платят за неумеренные. Хотя это узаконенное рабство.
Я без хлеба-то могу прожить долго, но мне на яхту не хватает. Будешь тут в панике.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Zontik от 31 марта 2014 15:45:36
[off]мне на яхту не хватает[/off]
[off]

The tax man's taken all my dough
And left me in my stately home
Lazing on a sunny afternoon.
And I can't sail my yacht,
He's taken everything I've got.
All I've got's this sunny afternoon.
(C) The Kinks[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

elvis

[off]nemyax  слушает Kinks?  :sly:[/off]
1826 дней..  в прошлом.

clearing