Новый дизайн!

Автор Force, 23 марта 2003 20:30:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

clearing

А ты Форсу вообще как высылал в своё время? Разве не отдельными рисунками? Что он там нарезал?
Попробую вечером всю графику сайта скопировать... у меня на работе нет доступа к фтп.

Nalex

Я высылал шаблон в формате psd со всеми элиментами дизайна. Force по-своему его разрезал на кусочки. Что-то от себя вставил, что-то изменил. Много файлов для библиотеки рисовал V`Raptor.
То, что есть у меня — неактуально.
Каждому чайнику чайником по чайнику!

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Nalex

Zontik, ты попробуй хотя бы Mozilla Firefox. Учень просто переходить на него с IE. Есть даже специальная инструкция.
Попробуй: http://www.mozilla-europe.org/ru/
По крайней мере, на наконечники полюбуешься.
Каждому чайнику чайником по чайнику!

V Raptor

Я форсу еще ярлычек сделал и присылал на сайт, чтобы раздел System Shock 2 сделать. У меня его не осталось, а там очень хороший получился. Спроси у Фарса, пусть пришлет. Его бы тоже под новый дизайн подправить. И вообще, что-то наш отец-основатель пропал... :eeeh:

Nalex

V Raptor, вы же земляки. Не созванивались?
На форум он недели две назад заходил, но постов не оставлял. Посмотрел и ушел. В аське нету.
Каждому чайнику чайником по чайнику!

Ilya RooT

Есть вопрос, а почему под Оперой и под Firefox наконечники стрел выглядят по-разному?
 
+ под вашим Firefox не работает скин вертикальной полосы прокрутки. Opera рулила, рулит и будет рулить! :)
[Исправлено: Ilya RooT, 4 апр. 2008 15:29]

V Raptor

Здрасьте!
Всего было нарисовано 6 разных наконечников, которые при каждой загрузке рандомно меняются. Это фишка такая.
2Налекс
Ок, я ему смс-ку скину

Nalex

V Raptor, ну как? Есть контакт?
Каждому чайнику чайником по чайнику!

V Raptor

Ну так подожди понедельника. У Форса дома сети нет.

Nalex

V Raptor, ну телефон-то у него есть? Ты же СМС-ку хотел скинуть.
Каждому чайнику чайником по чайнику!

V Raptor

Я ему завтра позвоню, не волнуйся.
Сейчас как-то не до этого было.

Vorob

Люди, хватит херней страдать.

DJ Riff

Nalex
Есть одна мысль. У предметов, которые должны выглядеть объемными (лук, древки стрел, буквы в надписи DARK FATE и т.д.) края нужно оставить нерезкими (ластиком там по слою с резкостью пройтись или ишо как). Иначе из-за светлой окантовки они выглядят не объемными, а как бы вдавленными в фон. У кристаллов стрел кстати, можно резкость вообще градиентом добавить от центра к краю.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Nalex

DJ Riff, учтем!
Vorob, размер траффика от данной перемены не увеличится. Ожоги на сетчатке обновленный дизайн вряд ли оставит, так что рение портится более чем сейчас не будет.
Каждому чайнику чайником по чайнику!