Пластилиновый Вор (Тотальная конверсия)

Автор Martiy, 14 января 2009 06:21:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ssanek

Flora, вот спасибо тебе огромное! Я ж как раз живу под Питером - Сосновый бор (огромная деревня с атомной станцией, но этот город я люблю). Но мультик как-нибудь сделаю сам.
[spoiler]Марти, в отличие от конверсии, фанат (или любитель) делает совершенно другую карту и сюжет, пусть и с теми же ресурсами.
В мультике я стараюсь ничего не использовать дважды :
1)Гаррет разваливался по разным причинам два раза, приходилось перелепливать его.
2)Даже кирпичи в стенах в разном порядке всегда
3)Только пол не меняется(я имею ввиду то, по чем ногами ходют)[/spoiler]
[Исправлено: Ssanek, 16 янв. 2009 18:48]
Добавлено позже
И вот еще вопрос, мне нужно детально сделать лицо Гаррета, каким его изобразить вообще? (прям перед компом леплю).

Vorob

Обстановка сделана хорошо, пол из камушков вручную лепился? А вот смысловая основа - просто бред, какие-то левые сцены, дёрганья и пр, неадекват.

Ssanek

При чем тут жадность? Я хочу поделиться этим с другими фанами, но я против того, чтобы кто-то воровал.
Вот если тебя молоком угощают, ты что отберешь корову и сам будешь молоко раздавать?
Заканчиваем спор. Оффтоп удален.
Администрация.


Martiy

Ssanek Не корректное сравнение. никто у тебя ничего не ворует, хотя идея хорошая учитывая тему игры (а также мульта) и ее главного героя. Так сказать заветам Гаррета верны, да :biggrin:. На самом деле тебе жалко, ты боишься что кто-то еще кроме тебя используя твои материалы сможет сделать, что-то хорошее. Тебе блин подавай эксклюзивнось и мировое признание (хотябы в рамках отдельно взятого комюнити).

Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Martiy

Пластилиновый Вор (Скульптура Мартена)


Хех, решил значит тряхнуть стариной :cool:. Откопал у себя дома в ящике с инструментами остатки былой роскоши: пластилин, проволоку и дощечку. Долго ли коротко сидел я над этой скульптурой сказать не так уж и трудно – приблизительно пять с половиной часов чистого времени без перерывов на ленч и чашечку чая. Вот только что как раз и закончил. Снимал на web-камеру, потому качество соответствующее. Жаль, но ничего лучше в наличии попросту не имею.
Добавлено: В общем и целом, результатами проделанной работы я более-менее доволен, теперь слово за вами господа и дамы ;).
[Исправлено: Martiy, 17 янв. 2009 3:09]
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Ssanek

Красиво! Вот это другое дело. Так можно сделать 60-80  камушков, НПС (парочку), 20-40 древянных палок, и остальное...и мульт снять!
У меня тут идея - млжет мульт не из пластилина, а из чего-то еще? Много ведь всяких материалов.

Flora

Martiy
ЦитироватьХех, решил значит тряхнуть стариной
:up: А может покажешь еще что-нибудь из раннего? ;) :lol:
Только еще раскрасить надо...
Ssanek
ЦитироватьУ меня тут идея - млжет мульт не из пластилина, а из чего-то еще? Много ведь всяких материалов.
Припоминается вариант из бумаги (ака оригами), из проволоки, ну и отсталый кукольный вариант...
Цитировать20-40 древянных палок
А это зачем?

Ssanek

ЦитироватьА это зачем?
забор, стены и т.д и т.п.

Martiy

ЦитироватьSsanek написал(а) 17 янв. 2009 14:49
Красиво! Вот это другое дело.
Хех, можно подумать раньше дело было иное. Да точно такое же ;)!
ЦитироватьТак можно сделать 60-80  камушков, НПС (парочку), 20-40 древянных палок, и остальное...и мульт снять!
А смысл? Пластилина нет (весь на фигурку ушел), цифравика нет (ни на web-камеру ж все это снимать в самом деле?), проволоки нет (ну тут понятно), газа нет (ой это не из той оперы :biggrin:), свободного времени в большом количестве тоже нет... ах да и сценария тоже нету :lol:.
ЦитироватьFlora написал(а) 17 янв. 2009 14:55
Martiy А может, покажешь еще что-нибудь из раннего?
Не сохранилось. Это ж давно было, сто лет назад или даже больше (фигурально выражаясь естественно :joke:).
ЦитироватьТолько еще раскрасить надо...
Пластилин не красят :yes:.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Flora

Цитироватьцифравика
цифрОвика ;)
ЦитироватьПластилин не красят
Упс... Значит для мультика не пойдет... :(

Martiy

ЦитироватьFlora написал(а) 17 янв. 2009 18:06
цифрОвика
Не имеет значения, все равно такого слова в русском языке НЕТ :biggrin:.
ЦитироватьУпс... Значит для мультика не пойдет...
Так, а кто говорил что это для мульта?! Слишком большая скульптурка, слишком много деталей :yes:.
Добавлено: кстати не вижу критики ;)
[Исправлено: Martiy, 17 янв. 2009 18:16]
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Ssanek

А разноцветный у тебя есть? (пластилин)

Martiy

ЦитироватьSsanek написал(а) 17 янв. 2009 18:13
А разноцветный у тебя есть? (пластилин)
Нету :rolleyes:.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Ssanek

Так ведь можно и такой мультик сделать. Психологический какой-нибудь.

Martiy

Ssanek Можно, но это будет не так смешно выглядеть, а точнее будет вообще не смешно :biggrin:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.