Не понимаю людей

Автор Shadowhide, 15 марта 2011 19:39:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Shadowhide

не понимаю людей которые рисуют фан арт
вместо того чтоб делать фм-ки или хотя бы рисововать для них тектсуры,они рисуют бесполезные картинки
если бы всё воровское сообщество базировалось на фан арте,оно бы распалось бы 10 лет назад

clearing

Каждому своё. Кто-то и рисовать не умеет, а кто-то в редакторах ноль, зато какую музыку пишет!

Clopik

Действительно, странные придирки. Достоевский, наверно, тоже дурак был - бумагу всю жизнь марал. А уж художников и вовсе в дурку сплавлять надо.
Martiy, удачи во всех Ваших начинаниях (или продолжениях). Большой РЕСПЕКТ
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Martiy

Цитата: Shadowhide от 15 марта 2011 19:39:05не понимаю людей которые рисуют фан арт
Вот именно что не понимаешь.
Цитироватьвместо того чтоб делать фм-ки или хотя бы рисововать для них тектсуры,они рисуют бесполезные картинки
Мне вот на пример делать фан-миссии не тянет вообще, как собственно и рисовать для них текстуры. Не интересно, не вдохновляет, но это мне, а другим быть может наоборот и это правильно, так как каждому свое!
Цитироватьесли бы всё воровское сообщество базировалось на фан арте,оно бы распалось бы 10 лет назад
Субъективно, очень! Фан-миссий мы имеем стопятьсот разных, а вот игры про пиксельного вориши нет ни одной, так что на поверку есть неплохой шанс выделится :sly:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Martiy

Цитата: Clopik от 15 марта 2011 20:02:21Martiy, удачи во всех Ваших начинаниях (или продолжениях). Большой РЕСПЕКТ
Спасибо, будем стараться оправдать доверие и не ударить лицом в грязь :angel:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Shadowhide

ЦитироватьДействительно, странные придирки. Достоевский, наверно, тоже дурак был - бумагу всю жизнь марал. А уж художников и вовсе в дурку сплавлять надо.
причём тут Достоевский и художники ? я говорю про воровское сообщество
ЦитироватьВот именно что не понимаешь.
да,не понимаю
ЦитироватьМне вот на пример делать фан-миссии не тянет вообще
а пиксельные картинки рисовать тянет ?
Цитироватькак собственно и рисовать для них текстуры
ну да, куда лучше рисовать пиксельные картинки ! текстуры можно было бы применить куда-то...
ЦитироватьФан-миссий мы имеем стопятьсот разных
нам мало,мы хотим ещё
Цитироватьвот игры про пиксельного вориши нет ни одной
вот это да , играть в сранную двух-мерную игру куда веселее чем в фан миссии?
Цитироватьтак что на поверку есть неплохой шанс выделится
выделится чем ? созданием бесполезного мусора ?

Martiy

Цитата: Shadowhide от 15 марта 2011 20:14:48я говорю про воровское сообщество
А что в воровском сообществе не может быть своих поэтов, писателей, художников, музыкантов? Что по твоему все как один должны штамповать для тебя новые FM'ки?
Цитироватьда,не понимаю
Мои соболезнования. Ограниченность мышления, это печально.
Цитироватьа пиксельные картинки рисовать тянет ?
Таки да. Мне это нравится. Этим и занимаюсь.
Цитироватьну да, куда лучше рисовать пиксельные картинки ! текстуры можно было бы применить куда-то...
Точно, пиксель арт рисовать куда лучше, чем являться поставщеком сырья для кого-то абстрактного кто в лучшем случае одной строчкой скупо отметит что использовал в своей FM'ке мои текстуры, а то и вовсе забудет упомянуть сей факт.
Цитироватьнам мало,мы хотим ещё
Хотите? Ну, так не висите на форумах, а идите и сделайте себе еще самостоятельно. Полезно знать, что мы сами являемся кузнецами своего счастья!
Цитироватьвот это да , играть в сранную двух-мерную игру куда веселее чем в фан миссии?
Смекаешь))) Играть, в развеселую прикольную обалденную двухмерную игру куда как веселее чем в сраные фан-миссии (гениальных то единицы!) сделанные по принципу "я изучаю редактор вот мой уровень из двух комнат-коробок".
Цитироватьвыделится чем ? созданием бесполезного мусора ?
Не позволяй собственному невежеству и предубежденности преобладать над здравым смыслом. 2д - это круто, а если ты этого банально не догоняешь, то кто тебе лекарь? :biggrin:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Shadowhide

ЦитироватьИграть, в развеселую прикольную обалденную двухмерную игру куда как веселее чем в сраные фан-миссии (гениальных то единицы!) сделанные по принципу "я изучаю редактор вот мой уровень из двух комнат-коробок".
Цитировать
всё ,собеседник больше мне не интересен

Martiy

Цитата: Shadowhide от 15 марта 2011 20:49:22всё ,собеседник больше мне не интересен
Угу, ты тоже интереса не вызывал. В следующий раз когда захочешь поделиться своими несомненно "ценными" для сообщества соображениями относительно необходимости то-го или иного явления в фанатской среде почитателей игр про воришку Гаррета, то лучше держи их при себе, амиго, а то выглядишь как обиженное и унылое дерьмо с недостатком интеллекта и ограниченным кругозором.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Thief Holy Thief


LongShad

Цитата: Shadowhideне понимаю людей которые рисуют фан арт
вместо того чтоб делать фм-ки или хотя бы рисововать для них тектсуры,они рисуют бесполезные картинки
Чтобы такие люди не были "бесполезны", их можно использовать в создании фан-миссий для создания рисунков убранства комнат и архитектуры зданий. К сожалению, все привыкли делать фан-миссию целиком и полностью самостоятельно.

Shadowhide

Цитата: Martiy от 15 марта 2011 20:58:15
Цитата: Shadowhide от 15 марта 2011 20:49:22всё ,собеседник больше мне не интересен
Угу, ты тоже интереса не вызывал. В следующий раз когда захочешь поделиться своими несомненно "ценными" для сообщества соображениями относительно необходимости то-го или иного явления в фанатской среде почитателей игр про воришку Гаррета, то лучше держи их при себе, амиго, а то выглядишь как обиженное и унылое дерьмо с недостатком интеллекта и ограниченным кругозором.
а ты в фм играл ?

Shadowhide

вот это искуство !автор сам нарисовал новые текстуры и построил геометрию уровня ! а если тебе нравится,продолжай втыкать пиксельные картинки дальше

маляр

Прям даже руки зачесались нарисовать какой-нибудь фан-арт побесполезнее)
Цитата: MartiyНу, я над этим работаю  надеюсь что осилю
Прекрасно. я тоже искренне надеюсь, что осилите!
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Martiy

Цитата: Shadowhide от 16 марта 2011 00:27:19вот это искуство !
Искусство, это то что делаем из него мы.
Цитироватьавтор сам нарисовал новые текстуры и построил геометрию уровня !
Рад за него, он то молодец, а ты вот можешь ли похвастаться чем-либо в этом плане?
Цитироватьа если тебе нравится,продолжай втыкать пиксельные картинки дальше
Как я тебе уже писал выше:
Цитата: Martiy от 15 марта 2011 20:43:00Мне это нравится. Этим и занимаюсь.
Смекаешь? ;)
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.