Гуманизм в игре и жизни.

Автор Stanislav49, 23 мая 2004 03:32:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Natmira
Ювелирку и так можно обчистить, не убивая ;)
[Исправлено: DJ Riff, 24 мая 2007 19:28]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Pier

hiding,
ЦитироватьМне нравиться с немецкой педантичностью зачистить уровень
Круто. Интересно по пустому замку ходить?
Цитироватьно я принципиально стараюсь никого не убивать (не по-воровски как-то это)
- а откуда такая уверенность, что после удара дубиной по голове, человек (если не умрёт), то не останется инвалидом до конца жизни?
Тебе не кажется, что если Гарретт идёт на задание, то для него гуманизм и нравственные устои уже не приоритет? А на темы "По-воровски/не по-воровски" он, скорее всего, мало задумывается, ведь ни в одной гильдии не состоит.


Ahimas Velde

Цитироватьчеловек (если не умрёт), то не останется инвалидом до конца жизни
Ага, особенно деревянной дубинкой с шипами - третья часть. Вообще интересно, как "проходил" бы задания вор Гаррет, будучи неуправляемым нами. "Зачищал" бы уровень дубинкой, или зачищал бы из лука?

THIEF154

Цитировать"Зачищал" бы уровень дубинкой, или зачищал бы из лука?
Скорее всего бы не зачищал вообще, и старался бы наделать как
можно меньше шума и убивал или оглушал бы только в тех случиях, когда не было бы другого выхода.

И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Pier

Ahimas Velde, у меня сестра недавно спросила: "Как нужно ударить сзади человека по голове дубинкой, чтобы он вырубился, а не умер?"
У меня не было ответа

V Raptor

Pier
Нууу... для начала по темечку. А еще неплохо бы не деревянной\жележной дубинкой, а стальным стержнем, который обложен чем-нибудь очень мягким и обтянут в кожу (в этом плане в Dark Mod-е дубиночка просто шик!)

Pier

V Raptor, а с точки зрения физиологии (незнаю как сказать), почему человек отрубается? Из за чего конкретно? Если ответишь, спасибо, для меня это долго было загадкой

false

А не в сотрясении головного мозга дело?
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Pier

false, наверное нет, так как в фильмах, знаешь, показывают, типа в баре, один другому по голове бутылкой даёт и тот отрубается. Если бы после таких ударов было бы сотресение, то половина Америки была бы с сотресениями.:yes:

Ahimas Velde

Особенно меня трогает Зая из Т2Х, которая искренне полагает, что человек не погибнет, если ему молоточком по голове стукнуть.. Бррр..

hiding

ЦитироватьPier написал(а) 26 мая 2007 10:42
hiding,
ЦитироватьМне нравиться с немецкой педантичностью зачистить уровень
Круто. Интересно по пустому замку ходить?
Цитироватьно я принципиально стараюсь никого не убивать (не по-воровски как-то это)
- а откуда такая уверенность, что после удара дубиной по голове, человек (если не умрёт), то не останется инвалидом до конца жизни?
Тебе не кажется, что если Гарретт идёт на задание, то для него гуманизм и нравственные устои уже не приоритет? А на темы "По-воровски/не по-воровски" он, скорее всего, мало задумывается, ведь ни в одной гильдии не состоит.
Так ведь замок (особняк, город) он изначально не пустой, а мне по приколу его опустошать :) Уверенность в том, что человек не загнется зиждется исключительно на профессионализме и опыте, научился расчитывать силу удара - исключительно легкий наркоз. По-воровски/не по-воровски? Естественно он задумывается, раз я задумываюсь - ему деваться некуда. Ведь он - это я. Как буду считать я, так будет считать и он. К тому же с точки зрения элементарной осторожности следует избегать убийств. Озлобленная стража, религиозные фанатики, убитые горем родственники - все это не способствует нормальной работе и долгой жизни.

[Исправлено: hiding, 29 мая 2007 10:58]
Добавлено позже
ЦитироватьV Raptor написал(а) 27 мая 2007 1:05
Pier
Нууу... для начала по темечку. А еще неплохо бы не деревянной\жележной дубинкой, а стальным стержнем, который обложен чем-нибудь очень мягким и обтянут в кожу (в этом плане в Dark Mod-е дубиночка просто шик!)
Лучший вариант - матерчаный или кожаный цилиндрический мешочек набитый песком. Следов не оставит и кость не проломит. ТОЛЬКО НЕ ПО ТЕМЕЧКУ :) Лучший вариант удара - сзади в области затылка, проводишь воображаемую линию от центра уха к нижней части затылка и тихонько по ней тюкаешь. С первого раза может не получиться, но потренировавшись как следует вы будете приятно поражены результатом :yes:

Pier

ЦитироватьТак ведь замок (особняк, город) он изначально не пустой, а мне по приколу его опустошать
Так я и спрашиваю, интересно ли потом по пустому замку бегать, когда устроил там такой террор
ЦитироватьЕстественно он задумывается, раз я задумываюсь - ему деваться некуда. Ведь он - это я. Как буду считать я, так будет считать и он.
- мы с тобой, наверное очень разные люди. Я наоборот пытаюсь на время игры стать Гарреттом и рассуждать, как он (исходя из его рассуждений во время брифингов и т.д.)
ЦитироватьОзлобленная стража, религиозные фанатики, убитые горем родственники - все это не способствует нормальной работе и долгой жизни.
- избитые, ограбленные, вырубленные родственники тоже ;)
[Исправлено: Pier, 30 мая 2007 0:36]

hiding

ЦитироватьPier написал(а) 29 мая 2007 15:34
ЦитироватьТак ведь замок (особняк, город) он изначально не пустой, а мне по приколу его опустошать
Так я и спрашиваю, интересно ли потом по пустому замку бегать, когда устроил там такой террор
ЦитироватьЕстественно он задумывается, раз я задумываюсь - ему деваться некуда. Ведь он - это я. Как буду считать я, так будет считать и он.
- мы с тобой, наверное очень разные люди. Я наоборот пытаюсь на время игры стать Гарреттом и рассуждать, как он (исходя из его рассуждений во время брифингов и т.д.)
ЦитироватьОзлобленная стража, религиозные фанатики, убитые горем родственники - все это не способствует нормальной работе и долгой жизни.
- избитые, ограбленные, вырубленные родственники тоже ;)
[Исправлено: Pier, 30 мая 2007 0:36]
В этом и прелесть игры, что она объединяет таких разных людей как мы с тобой :) Не так ли? А на счет "избитые, ограбленные, вырубленные" отвечу так, если ты проходишь в режиме призрака, то разве персонажи становятся менее обворованными? Избитые? Перебор! При правильном наркозе человек даже не всегда поймет, что его оглушили. Мало ли... покушел несвежего, магнитные бури :lol:

NIKIFOR

А если я всех блэкджеком вырубаю то я убийца или?Я не люблю когда кроме меня еще кто то ходит на уровне.
Жизнь без стёба только в морге!

MiuMiu

Кажется мне мораль в игре дело третье
Зачем мы играем
Для удовольствия
Из чистенькой сытой благоустроенной жизни
В мрачное средневековье
За моралью :)
Аморально стрелять человеку в спину
Исподтишка, незаметно, бесшумно
Это охота
От слова хочу
Я хочу
Я могу
Мне ничего за это не будет
Со мной точно ничего не случится
Я всемогущ
Я бессмертен
Всё вокруг в моей власти
Они здесь живут
А я сюда поиграть пришел
Кому-то приятно быть убийцей
Кому-то незаметным и неуловимым
Кому-то приятно миловать, даже спасать
В игре можно быть честным с собой
Легче себя познать
Я так думаю

[Исправлено: MiuMiu, 27 окт. 2007 14:48]
Палач не плясал на трупах. Это бедной Каталине почудилось  в  бреду.  Он  просто утаптывал землю на свежем захоронении.