Язычники против зомби

Автор clearing, 21 ноября 2005 09:41:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Freya

Да, вот это - ФИЛОСОФСКАЯ тема для обсуждения!!!:lol:
Ах, о чем теперь говорить...

false

Я имею в виду в Воре (ну например в первом)  сколько бы крыс не было зомби все равно.
ЦитироватьА Bug Beast сможет завалить зомби?
Это тот который мухами плюется? Зомби на мух плевать хотели. В Крагслефте вокруг одного мухи вились, а ему хотьбы что.
Я просто хочу  сказать что если создавать фан миссию то зомби победят.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Force

false, есть одно но. Гаррет - не способен разрубить зомби на куски. Остальные - запросто. Если не веришь, натрави в том же Крагсклефте зомби на Хаммеритов.

THIEF154

ЦитироватьForce написал(а) 13 нояб. 2006 16:52
false, есть одно но. Гаррет - не способен разрубить зомби на куски. Остальные - запросто. Если не веришь, натрави в том же Крагсклефте зомби на Хаммеритов.
Незнаю как в hief1, а в Thief3 хаммерит в форте "Железное дерево"
не смог победить зомби.

И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Force

да, в 3-м зомби победят... всех, даже гамалл... только это будет вечная битва... непродуманный косяк.

Joker

Я думаю победят язычники.Точнее,в преобладающем количестве их шаманы.Вон они как всех в третьей части,своими палочками-выручалочками мутузят.Как запульнут травяной магией,мало не покажется...Даже маги "хамов" по сравнению с ними "грязные лютики"  ;)
[Исправлено: Joker, 13 мая 2007 10:39]

V Raptor

Joker
Открою тебе тайну - маги хаммеритов и язычников в TDS совершенно одинаковые. Разве что спец-магия, которую они кастают на своих, у них разная. Ну да вполне возможно, что проходя игру ты этого даже не заметишь - плохо сделали.

Joker

V Raptor
Странно...но у меня язычники всегда побеждают хаммеритов,даже если прибегает целая толпа с молотами и магией на двоих-троих язычников.Хаммериты какие-то немного тормознутые...Хотя может это всё из-за известной всем глючности игры.

V Raptor

Joker
Именно из-за нее.

Slade05

А у меня раз на раз не приходится.
Один раз вырубил какого-то придурка в аллее и ушел по своим делам, потом вернулся - обалдел: валяется какое-то дикое количество шаманских палок, трупы, трупы - и два жреца ищут меня.
Круто!!!


Force

Thief Ged
:o Слуште, это ж прям по Вору... (!)

Thief Ged


Pier

Странно, что когда вспоминают класс Undead, забывают про мёртвых магов, хаунтов (которые, являются, наверное, самыми сильными пешими войсками), а имеют в виду только зомби.

Soul Tear

В Disciples II в Ордах Нежити зомби и призраки рука об руку бьются с чернокнижниками, призывающими Злых Энтов.
Думаю, концепция такова - оживленные мертвецы и деревья несут в себе сознание их хозяев, творцов, или той атмосферы, в которой они находились. Иными словами разные формы жизни или смерти не могут ненавидеть друг друга, если они являются частью общего сознания. Если же эти группы объединяются под разными сознаниями - то будет непонимание, ведущее либо к войне, либо, на более осознанных уровнях, - к слиянию сознаний.
Насчет "кто сильнее", думаю, что никто. Победа временное явление - таковы закономерности дуального мира. Поэтому каждая раса будет побеждать "по очереди", пока в конечном счете все не трансформируются в новое качество. Царстование Всем Миром, Вселенной и т.д. вечно - невозможно. При этом старейшины, архимаги, и пр. лидеры, и даже боги среднего звена (например, Трикстер) могут считать, что это возможно.