Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Maxim

ЦитироватьНо то, что выше шеи, можно получить у Максимки - у него точно есть
У меня есть и ниже шеи. Знаю, что там всё очень много. Не в смысле жира, наоборот. Имхо, (хотя не, не имхо): перестарался ты сильно.
Вообще всё знаю: и где живёшь, и как зовут. Твою сущность, и мировоззрение, и интересы.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

Maxim
Ниже шеи выше шеи...вы о чем вообще??? :confused:
Shadowhide а мы Воробу кляп в рот вставим чтоб не чирикал а если что мы на него Бориса натравим вот и пусть они там махают простынями по поводу ай-фонов педиках на мопедиках и т.д.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Shadowhide

ну не знаю... Борис и LoShad вообще с темы сбежали,ниче не намерены выкладывать... после Макса тоже как то не солидно,я же все таки няща стесняша

Призрак Boris'а3000

#12813
Посмотрел и про базовые упражнения... Сразу же наталкиваемся на бредовое утверждение:
"Вывод исследования — мышцы растут скорее от гормонов, чем от тренировок"
http://fitseven.ru/myschtsy/atlas-uprajneyniy/bazovyie-uprazhneniya

Начинающему такое читать строго противопоказано. Причём даже в том случае, если б оно было бы правдой. Т. к. после прочтения этого утверждения все мысли будут уже не о тренировках, а о стероидах.
А стероиды без тренировок ничем не помогут - уже проверено тысячами "химиков"-любителей. И то исследование, на которое там даётся ссылка, - это как раз из серии лженауки.
Стероидные гормоны лишь разблокируют ДНК для считывания с неё правильной последовательности аминокислот в синтезируемом белке, но они не дают СТИМУЛА к этому синтезу. А стимул задаёт разрушающее воздействие тренировки, после которой организму необходимо заменить разрушенные белки, а заодно и новые построить.

А по поводу всего остального, что там написано... Даже то, что там написано правильно, написано таким языком, что хочется сказать - "неправильно!". Ну нельзя "распрямить колено"! Вот садисты-то... Можно распрямить ногу в коленном суставе. И т. д. и т. п. Да что там терминология или корректность построения фраз, когда дело доходит до элементарных орфографических ошибок!
Знаю я прекрасно такого рода сайты. Никакие спортсмены и тренера к ним отношения не имеют (поэтому на fitseven и нет ни малейшего указания на авторов). Такие сайтики стряпаются любителями-энтузиастами, которые обычно ни матчастью не владеют, ни русским языком.
Ну как нормальный образованный человек может всерьёз воспринимать ресурс, где всё написано каким-то недоязыком с ашипками и постоянным некорректным применением терминологии?? Причём САБЖевой терминологии! Вопрос риторический.
Как только видишь такой йезыГ, с ресурса можно уходить, даже не вникая в содержание, - уже ясно, кем он сделан.

И да, это не Железный фактор "какой-то", это как раз этот fitseven какой-то.


Цитата: Shadowhide от 12 июня 2016 19:05:52
я люблю футбол и глушить пивко
Ну тогда я тебе точно не понравлюсь.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Shadowhide

Boris3000 ,как ты достал своими простынями... давай фото или бан

Призрак Boris'а3000

Цитата: Shadowhide от 12 июня 2016 19:51:29
Boris3000 ,как ты достал своими простынями... давай фото или бан
Будешь называть носовые платки простынями - получишь настоящую. Но я, пожалуй, бан выберу.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Chuzhoi


Yara

Shadowhide ты просишь у всех фотки, но сам ничего не выкладываешь. Если ты сам не поддерживаешь собственную идею, почему другие будут ее поддерживать? Меняться фотками, так меняться.
Тут все стесняши, кроме Макса, так что ты в кругу своих, ничего страшного не будет, просто выложи фото.  :rolleyes:

Maxim хорошие фотки, а почему бы и нет, если модель фотогенична. Правда, вот тут ощущение, что тебя чем-то с боков сдавило и от того глазки выпучились. :joke:
Цитировать
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

HellRaiser

Ох как тут без меня весело то, а как я появляюсь - все сразу такие скромные и молчаливые... Ну-ну, я запомнил... :mad:

Очень хочется на всё написанное выше ответить
Цитата: LongShad от 25 мая 2016 17:55:02
Почитал немного вас. Каждый в чем-то немного заблуждается. Поправлять каждого не буду - слишком долго и муторно.
но не буду...

Скажу пару слов каждому, но всего пару, ибо я не дома и с чужого компа...

DJ
Там, где появляется DJ-ка, сразу начинается полный трэш, угар и содомия. Мне это нра :devil: Пойдёшь ко мне замом? Я лет через 80 с отпуска выйду - похлопочу о должности. Условия просто аццки круты. Подумай.

Lolkab
Возможно, после сказанного я отправлюсь вслед за Борисом, но скажу как считаю нужным:
Спойлер
Если есть проблемы в личной жизни - газуй в спортзал, если нет - значит у тебя нет проблем. Точка.
[свернуть]
.

Shadowhide
Ты щас попросишь фотку. Искать ссылы (которые тут) лениво, к тому же мы с тобой на НГ выпивали вместе. Короч тебе не надо.
Поэтому вот такая фотка будет:
С Воскресеньем, друзья!


Xionus, а ведь я знал (Максимка лжёт - только я один здесь всё про всех знаю!), знал, даже пруфы есть полугодовой давности :sly:

ЗЫ: Борис про футбол всё правильно сказал.

Shadowhide

Yara не прошу,а требую
я уже выкладывал,теперь жду пока еще кто нибудь выложит,ну а Макс весьма симпатичен

Shadowhide

HellRaiser ,нормально отдыхали,вместе блевали,фоток не надо :agree:

Odstavec

Нашёл очень интересное видео!

Конденсационная камера – принцип действия и источник альфа-частиц
https://www.youtube.com/watch?v=9ikJayS9T9I
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Maxim

ЦитироватьКошак?
Наверное чего-то касался у плиты мемориала. Это на мемориале английским воинам было.

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

LongShad

Odstavec
ЦитироватьКонденсационная камера
И что тут такого? Ее еще в школе по физике проходят. Кто хорошо учился - тот помнит.

Chuzhoi

Maxim
Ясно.

Тогда вот вам кошак.