Фан-арт по Thief

Автор Marfa R, 26 февраля 2010 23:14:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Martiy

Мне и того и другого и побольше :joke:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Marfa R

Будут, но для начала в планах трикстеревцы)) А то их еще не было))

Martiy

А что это за статуя Хаммерита у тебя на аве? :biggrin:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Marfa R

Это "живой" образец, найденный в Выборге:biggrin:

clearing


Marfa R

Это оттуда же?)) Сохранила, ибо сие собираю))
Вот мой образец:


Roon

На сколько я помню, ты рассказывала, что этот город просто усеян такими статуями.. :)

Marfa R

Не, это тебе казалось :-) Их было две, и они стояли напротив друг друга)) Остальные образчики из колекции собирала в Питере и Москве))

Soul Tear

ЦитироватьMartiy написал(а) 16 марта 2010 0:35
А что это за статуя Хаммерита у тебя на аве? :biggrin:
Это же механист - булава и шестерня.
Добавлено позже
ЦитироватьMarfa R написал(а) 14 марта 2010 20:06
А Вам мужчин или женщин?;)
Женщин, однозначно! Да поокруглее!!!:joke:

Marfa R

Женщины что-то в этот раз не вышли, так что выложу это:

"The Metal Age"
На пар из труб, тросы, поддерживающие мостки и стрелы в колчане меня тупо не хватило. И так три недели с ним промуздохалась. Может быть когда-нибудь через месяц-другой...

Thief Holy Thief

Вот где-то именно таким я Гаррета и представляю - ухмылочка то что надо :biggrin: :up:

clearing

Отлично :up:
Все твои рисунки сюда выкладываю: http://darkfate.ru/?thumbs=files/images/fanworks

Marfa R

Thief Holy Thief, clearing: спасибо))
ЗЫ: только сейчас увидела КАК жпг может убивать цвета...

Soul_Tear

Чем-то мне эта картинка напоминает American McGee Alice. Что касается Гаррета больно старый, на все 50 тянет парень, хотя жизнь у него, не спорю, суровая, может это старит:joke:

Marfa R

Мне просто больше нравится рисовать его в достаточно зрелом возрасте, как-то не могу представить его себе моложе :-D