Mountain Monastery

Автор Михаил А, 12 июля 2021 20:00:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

Прошёл. Миссия "небольшой городок+хаммеритский монастырь". В предыдущую версию не играл, а эта выглядит нормально. Другое дело, что мне было скучновато, т.к. особого вызова или какого-то полёта воображения (например, как в миссиях kfort, которые я недавно проходил) здесь нет. Типовая такая крепкая миссия про хаммеритов. Похожая на неё Forbidden Rites, вышедшая годом раньше (тоже хаммеритский монастырь в горах, где творится всякая мистическая чертовщина) на мой взгляд, поинтереснее.

Danielol

Цитата: Михаил А от 12 июля 2021 20:00:25
Прошёл. Миссия "небольшой городок+хаммеритский монастырь". В предыдущую версию не играл, а эта выглядит нормально. Другое дело, что мне было скучновато, т.к. особого вызова или какого-то полёта воображения (например, как в миссиях kfort, которые я недавно проходил) здесь нет. Типовая такая крепкая миссия про хаммеритов. Похожая на неё Forbidden Rites, вышедшая годом раньше (тоже хаммеритский монастырь в горах, где творится всякая мистическая чертовщина) на мой взгляд, поинтереснее.
Это был 2006 год, бро. Для того времени такая миссия была новым уровнем. А миссии от Christine Schneider это не сильно про сложность :)

Михаил А

Тогда были миссии и получше. Впрочем, я вообще не фанат Кристины.

Soul_Tear

Цитата: Михаил А от 20 июля 2021 09:37:37
Тогда были миссии и получше.

В ридми написано, что эта миссия предназначалась для удаления, но потом от нечего делать была доделана. Странно, но позже она также от нечего делать была переведена, а еще позже от нечего делать исправлена.