Наказываем Ведьму

Автор Savar, 26 марта 2007 17:56:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Savar

:down:
Начну с того,что ведьма не безсмертна.Убить ее можно во всех городах.Причем делать это можно с издевательством.:lol:
Самый прикольный вариант в Доках:
Гамал патрулирует от таверны к причалу(где стоял корабль). Прячемся за "двухэтажными" ящиками в тень и ждем пока она подойдет к краю пристани.

Можно кинуть ей в спину - вспышки,газ.бомбы,бутылки масла. Она падает за борт и стоит на дне.
Можно накидать масло в 1 точку на край причала.Если побежит,подскользнется и нехило вылетит с парома в воду. Иногда по красоте вылетает как пьяная...цепляя ящики  и стражников.
Можно накидав масла,поджечь под ней огненной стрелой.Ведьма сгорит и упадет на пол. Скидуем труп в воду.:embarassed:
Позже вкину моб. видео этой расправы.
[Исправлено: Savar, 26 марта 2007 17:58]

[Исправлено: Savar, 2 апр. 2007 18:31]

clearing


Savar

Ведьму можно слить в люк в Олдейле в лагере язычников.:rolleyes:

Или сжечь в К.рынке

Добавлено позже
Видео ведьмы в Олдейле. Правда мутнячек,но в целом понятно
http://s26.photobucket.com/albums/c115/savar-ukr/Thief%20III/?action=view&current=-1.flv

[Исправлено: Savar, 2 апр. 2007 18:33]

Freya

Savar, что-то я видео рассмотреть не могу, темно очень :(
[Исправлено: Freya, 26 марта 2007 18:36]
Ах, о чем теперь говорить...

Savar

Freya
Извиняй,мобилой снимал с Ж.К.  
Вот еще видео где Гамал выгребает в Доках. Бутылки по дыхалу и ведьма на дне. Качество получше первого.Освещение луны освещало :mad:
http://s26.photobucket.com/albums/c115/savar-ukr/Thief%20III/?action=view&current=1.flv
[Исправлено: Savar, 26 марта 2007 18:59]
Добавлено позже
Freya
Там короче  (в Олдейле  мертвую ведьму сливаем в люк с водой в лагере язычников. Я вообще хотел чтоб она туда сама провалилась...не вышло. В лагерь загнал еле еле.

Pier

Офигеть! А после того как её убиваешь ничего особенного не происходит?

Force

[off]Pier, Гаррет становится Повелителем Глифов, его задача заключается в том, чтобы найти Последний Глиф, он бегает по новым открывшимся локациям, спрятанным в излишне гигантских размерах файлов основных миссий (именно эти скрытые части миссий вырезаются их всех новых ФМ-ок TDS каттером GaleSaver'а) и собирает всё новые и новые глифы, и после того, как находит последний, происхоит ядерный взрыв и заново рождается Виктория. Возрождается жизнь и люди начинают стрелять из ружий и ездить на полураздолбанных катафалках.
К сожалению, это не полностью моя идея... :embarassed:[/off]

Savar

Pier
Она появляется в других городах,где ждет порцию тумаков.:down:
Кстати,если в доках бегать по причалу где вы скинули ведьму,можно услышать угрозы из под воды :zzz: Если спустится к ней,увидите как она там стоит.
Force
Это твоя фантазия?:o

winter cat

В принципе упомянутые способы "ликвидации" ведьмы я и сам пробовал, но что-то не припомню чтобы зажжённое масло убивало ведьму. Она бывает когда подскользнётся иногда встаёт, а иногда нет и она  лежит как мёртвая. Это вроде бы баг где-то писали как когда нельзя оглушить сидящих стражников.

Savar

Winter Cat
Масло убивает ее,но часто только после второй пятерки бутылок.Приходится иногда покупать маслои бежать мочить ее снова.

Savar

Есть еще один способ убить Гамал. Но это более интересный способ.
В Колыбели Гарретт возле портрета говорит что видел девочку переводчицу в библиотеке.  Я тоже :biggrin: Вот та самая ведьма в запр. библиотеке ,которая украла образ Лорил.


С ведьмой можно расправиться самым жестоким образм - удар в спину. Правда после этого выкинет с мисии. Но сам факт,что ведьма получила свое.

В этом моменте(при потушеном факеле),когда я ударил ее огн. стрелой в спину, внезапно зжегся факел :mad: Я ваще стреманулся...такого еще не видел...как будто последние пакости натворила перед смертью Гамал.


DJ Riff

Savar
Она ещё не то может. Попробуй прокрасться у неё за спиной в комнату и очистить стол от ценностей. А потом спрячься в тень и жди.
[Исправлено: DJ Riff, 4 апр. 2007 21:14]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Flora

Savar Хватит мучать бедную старушку. :) У тебя еще куча фанмиссий не играна!

Savar

DJ Riff
Да вроди ниче не происходило...побродила и ушла. А вот колегу ее днем раньше хотел заманить в тайную комнату и задвинуть фкаф - спалили :(
Flora
А что за фан мисии?

Flora

Savar Дык загляни в соответствующий раздел сайта и форума. Есть и для TDS парочка неплохих дополнений... В моем личном переводе. :)