Играя в BioShock

Автор V Raptor, 04 марта 2008 17:24:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dave

Есть тут тема где шедевры обсуждают ? : ))
на что стоит потратить время ?
Хочу хоррор, например.


MoroseTroll

shb: Это точно.
Dave: В разделе "Игры". Там, конечно, далеко не всё, что упомянуто, шедевры, но это слово время от времени встречается.

DJ Riff

Подскажите плиз, можно ли с помощью ключа от русской версии скачать со Стима английскую?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

DJ Riff: По-моему, кто-то в своё время писал о подобном трюке на iXBT.

DJ Riff

Наконец-то поставил себе WinXP и решил погамать во вторую часть. Сразу напоролся на бяку. Лицензия от 1С требует подключения к Windows Live. WL у меня не коннектится, а без него игра отказывается сохраняться. Что лучше, искать лекарство от онлайна или искать что там надо WL для коннекта?
Добавлено позже
Да, в Steam серийник не проходит, видимо из-за привязки к WL.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

ЦитироватьЛицензия от 1С
А почему ты играешь в лицензию от 1С?

DJ Riff

clearing
Какую подарили, в ту и играю :biggrin:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

DJ Riff
У меня такое было с Ф1 2010. Разве создание офлайн профиля не катит? У меня катило.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Долго искал тему в разделе "Игры", потом, наконец, вспомнил.

Здоровская игра, давно не встречал такое разнообразие мелочей. Тут и оружие, и "магия", хаки, апгрейды, изготовление, изучение врагов, боссы, записки. Целый зоопарк развлечений.
Монстров, охраняющих девочку сложно было мочить, пока не получил феромоны - стравливаем двух водолазов, когда один сдохнет - добиваем оставшегося.
Игру заметно упростили по сравнению с SS2, стало намного понятнее играть.
Единственные вздохи:
1) Все развитие направлено на истребление врагов.
2) Зачатки стелса позволяют только огреть врага сзади гаечным ключом.
3) Уровни, к сожалению, тесноваты. Не настолько, как в DooM 3 и TDS, но вспомнил именно о них. Надеюсь в Bioshock: Infinite будет где разгуляться.

Насколько длинная игра? Прошел 8 часов, думаю это никогда не кончится.

DJ Riff

Я их телекинезом убивал, закидывая другими трупами.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DimaS

Установил демо Биошока, не хочет работать ругается^
  SecuROM™ has determined that the protected application file is corrupt or tampered.  :confused:

LongShad

У биошока богомерзкая защита. Могу только посочувствовать - из-за этого SecuROM не могу запустить бэтмена.
Но это странно - защита на демо-версии... ты не привираешь  :suspect: ?

DimaS


LongShad

У тебя должен быть установлен драйвер SecuROM и запущена служба.
Открой пуск, выбери "Выполнить программу", введи services.msc.
Найди в списке службу, в которой есть слово SecuROM, скорее всего она отключена. Залезь в свойства, тип запуска поставь "Авто" и нажми кнопку "Пуск".
Еще раз запусти демо.

DimaS

Нет у меня такой службы.
Кстати  SecuROM ругается если я пытаюсь запустить демо на одном ядре с помощью FlipTIB. Если просто запускаю, то демо тупо не запускается, без сообщений про  SecuROM.
В топку такие демки.