Subnautica

Автор Flora, 12 марта 2018 22:02:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Цитата: Flora от 01 декабря 2019 19:27:37Вышла полная русская озвучка оригинальной сабнавтики.  :yay:
Разве она была не русифицирована? Когдя я в нее играл в январе, кажется, там уже говорили по-русски.

Flora

Chuzhoi
Показалось тебе. Сабы русские. Голоса английские. Я тоже как-то, было дело, удивился что DISHONORED был без русской озвучки. Привык к сабам и перестал обращать внимание.

Что касется Below Zero, то в последнем обновлении уже полностью играбельный мир открыт, история только что без эндшпиля. А так уже весь контент в игре.

Chuzhoi

Да, кажется, электронная тетка говорила что-то вроде "Welcome aboard, Captain!" Да, проверил - так и говорит. Показалось.

Vorob

ЦитироватьЧто касется Below Zero, то в последнем обновлении уже полностью играбельный мир открыт, история только что без эндшпиля. А так уже весь контент в игре.

Расскажи чё там как? По мне так оригинал был довольно пустоват, нехватало связей между объектами, хотелось богаче экосистему игры. Тут глубже больше или нет?

Xionus

Flora, со спойлерами только объясняй!  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

ЦитироватьТут глубже больше или нет?
Да, и глубже и больше. Даже будут настоящие нпц.

Полностью пока не пройти, нет финала, но весь контент уже есть, с багами, но есть. Я играть пока не буду, подожду релиза...

Xionus

Цитата: Flora от 03 декабря 2019 21:38:56
Даже будут настоящие нпц.
Ну нифига ж себе!  :aaa:

ЦитироватьЯ играть пока не буду, подожду релиза...
Пральна-пральна  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Так, вышел очередной апдейт S:Below Zero. Кто не успел поиграть раньше - многое потерял, т.к. тот сюжет что выложили в ранний доступ (где-то до половины) с новым апдейтом исчез и появился совсем новый сюжет с другой завязкой и другим развитием. Так что считай - новая игра.  ;D Вот как бывает...

Xionus

Да и плявать, я буду ждать окончательной версии.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Jakudzzzzza

Цитата: Flora от 17 марта 2020 02:36:11
Так, вышел очередной апдейт S:Below Zero. Кто не успел поиграть раньше - многое потерял, т.к. тот сюжет что выложили в ранний доступ (где-то до половины) с новым апдейтом исчез и появился совсем новый сюжет с другой завязкой и другим развитием. Так что считай - новая игра.  ;D Вот как бывает...
подобная фигня в long dark была с выходом третьего эпизода, переписали немного первых два, и если проходил их ранее сразу в третий не пустят, перепроходи опять.

Flora

Человек делает модель замороженного левиафана.

https://www.youtube.com/watch?v=CR4gPLkOMxQ

Заинтересует всех любителей поделок. Просто диву даешься насколько трудоёмкая работа. А УФ-пластик - заинтриговал, любопытный материал...

Xionus

Ну японец и дает - сколько же умелости рук в это вложено!  :o :up:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Flora
Офигенно! Я прям залип. Чел явно знает что делает! Приятно наблюдать за работой профи :up: Только, на мой взгляд, вышло как-то перегружено... Я думал, он остановится на одном левиафане, как делают большинство кукольников, но нет... он не остановился даже на диораме, когда положил его в лёд... :o

false

 Subnautica: Below Zero is coming to all platforms on May 14th!

Ждем Ждем Ждем....
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Flora

false
Опередил!  :yay: