Все Hitman'ы

Автор Elder keeper, 26 июня 2004 12:21:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Otto Katz

Alex: ФСБ и ее силовые структуры никогда не дружили с обычными ментами...:)
Про тупой ИИ: бывает. Я четвертую миссию с поместьем лордов так и не прошел на стелсе, хотя делал все крайне тихо, используя только яды да шприцы. Непонятно, почему...

Alex

ЦитироватьФСБ и ее силовые структуры никогда не дружили с обычными ментами...
Мне кажется, там хоть в командира спецназа переоденься, им будет пофиг. Это именно тот случай, когда
Цитироватьбывает
P.S. А что, в Нидерландах ФСБ?:)
Про Белдингфордов - там, кажецца ещё струну надо использовать. Если охра в подвале шприцом, он потом такой шухер поднимает... :tonguewink:
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Otto Katz

Alex: Киллер не голландский, он с тихого Датского Королевства, самой не криминализованной страной Европы.:)
Вохру в подвале душил струной, Лорду подкладывал ял в стакан с водой, сынка травил вином, ключ от конюшни вобще похищал, никого не трогал, предварительно отравив лошадей.... Хрен его знает.... Ты сам-то проходил эту миссию на стелсе?

Alex

Да вот, как-то получилось... Сам не знаю как. Вроде всё делал как ты. Слушай, может попробуем отгадать по каким меркам вычисляется рейтинг? Всё что я понял, это чтобы не было агрессии (правда, в некоторых миссиях допускается немного), и чтобы стелса было хотя бы процентов 70-80. При этом стелс играет доминирующую роль при прохождении миссии. Главное - не палиться охране и другим нехорошим людям. Я когда миссию с боеголовкой проходил, переодевался в спецназ, а когда корабль штурмовал, полоска тревоги так скакала... Когда убегал с корабля, по мне какая-то скотина огонь открыла. В итоге мне приписали немного агрессии, и это при том, что я ни разу не выстрелил. Круто, да? А тебя может снайпер в конюшне спалил? Он, гад независимо от одежды стреляет. Кстати, попробуй не травить лошадей. Не помню, делал ли я это для стелса, или нет, но попытка не пытка.
ЦитироватьКиллер не голландский, он с тихого Датского Королевства, самой не криминализованной страной Европы
А при чём здесь Голландия? Я ж про Нидерланды говорил:). Кстати, никакой киллер не датский, его родина - Румыния.:) Или, может ты имел в виду то, что там IO-Iinteracive живёт?
Добавлено позже
ЦитироватьЛорду подкладывал ЯЛ в стакан с водой
:biggrin:Как же он туда поместился?:lol::lol::lol: Кстати, ты заметил, какой у деда быстрый обмен веществ? Выпил, поспал, сходил в толкан. Потом вернулся, опять выпил, поспал и т. д...:biggrin:

Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Alex

Всё прошёл 2й раз! Только теперь с рейтингом SA. Кстати, после первого прохождения мне давали сильверболлер с глушителем, а после этого - нет (оба раза проходил на среднем уровне). В игре он тоже вроде не встречается... Миниган где-нить встречается (чтоб взять можно было)?
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Otto Katz

ЦитироватьМиниган где-нить встречается (чтоб взять можно было)?
У меня он был в миссии с убийством Ли Хонга, на пути к пленному американцу, в канализации с лестницой, слева.
ЦитироватьЛорду подкладывал ЯЛ в стакан с водой
Как же он туда поместился?
:lol::lol: При желании можно и баркас засунуть: главное, чтобы выполнить миссию.:)
ЦитироватьА при чём здесь Голландия? Я ж про Нидерланды говорил
Это одно и то же. :) А IO Interactive действительно с Дании, я даже заходил на их сайт и смотрел фотографии их офиса. Вроде как она датское подразделение Eidos'а.
Про агрессию: мне кажется, здесь определенная формула для каждой миссии. Программистам знакомым расскажи, они тебе игру по цифрам разложат :):) Скорее всего, это пережитки старой линейности предыдущих частей: сделай вот так, а не так...


Alex

ЦитироватьУ меня он был в миссии с убийством Ли Хонга, на пути к пленному американцу, в канализации с лестницой, слева.
У меня там М60... Ты ничего не перепутал?
ЦитироватьПри желании можно и баркас засунуть: главное, чтобы выполнить миссию
:up::up::up: Ага, в нашем деле все методы хороши...:biggrin:
ЦитироватьПрограммистам знакомым расскажи, они тебе игру по цифрам разложат
Это ж сколько цифр получится:o:)
ЦитироватьСкорее всего, это пережитки старой линейности предыдущих частей: сделай вот так, а не так...
А по-моему, это или новая недоработанная фишка или пережитки консольного прошлого игры.:) А вообще, в игре много что требует тщательнейшей отшлифовки.
P.S. Как там у тебя с Белдингфордами?
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Alex

Кто знает, о чём примерно говорится в первой и последней заставках? У меня там всё на инглише, субтитров нет, а узнать интересно.
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Alex

Кстати, поговорил сегодня с приятелем на тему хитмана. Мы пришли к такому выводу, что агенство вроде как кинуло 47го. Во 2й части сюжет был мутноватый, да ещё эта подстава с убйством Сергея (предпоследняя миссия). Прикольно мочить холостыми по нарисованному человеку, да:)? Плюс облава в конце 3й части. Кто что думает по этому поводу?
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Otto Katz

Ну что, братцы киллеры - ходят слухи, что датское подразделение Eidos прикупит себе солист самой высокооплачиваемой рокапопсгруппы U2 Боно. Ждём продолжения.

UL

Почему датское? Английское...
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

Уже устаревшие новости, нашелся новый покупатель. Сейчас пока занят, и нет времени написать новость, смотрите ag.ru новости за вчера.

Otto Katz

UL
Это датчане, офис находится в Копенгагене. На официальном сайте есть даже фотография офиса.

UL

Хм, ну ладно..
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

[off]UL - спасибо, что опубликовал новость (хотя я не очень люблю манеру полного копированя новостей с других ресурсов, ну да ладно) - сейчас у меня небольшой затык с учебой и офрмлением документов на визу, так что времени не хватает. Надеюсь, в ближайшие дни перейду к выполнению обязанностей:)[/off]