Все Hitman'ы

Автор Elder keeper, 26 июня 2004 12:21:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

ЦитироватьНедаром игру часто сравнивают с дорогой версией "Как достать соседа". Это больше симулятор маньяка-пакостника, чем киллера.
Поэтому мне и не нравятся новые Хитманы, начиная с Bloodmoney.
Переодевание в сантаклаусов, костюм птицы, улетание с уровня, самонаводящиеся чемоданы и прочий бред.
Хитмана из серьезного симулятора киллера превратили в "веселого молочника" с приколами для казуалов.

Darien

Думаю, сделай они что-то по серьёзке и мрачноватое а-ля Contracts и без песочницы с приколами - такое бы просто не окупилось в наше время. А так IO Interactive смогли выкупить себя и стать независимыми благодаря новой трилогии, с финансовой точки зрения они всё правильно сделали. Я сам скептически относился к игре, глядя на самонаводящиеся чемоданы и невероятный интерес к монеткам у элитных охранников в роликах, но когда сам играешь, это не мешает получать удовольствие.

Proktolog

#317
Моя любимая игра, это Hitman 2: Silent Assassin Всегда установлена на компе, это как драйвера, обязательный атрибут моей системы) Что мне нравится в этой игре? Да ВСЁ! Это и неплохой сюжет, стелс, реиграбельность миссий зашкаливает, разнообразность локаций, статистика прохождения и приятные бонусы за хорошую работу и конечно же превосходная музыка - Jesper Kyd-а. Прохожу в своём костюме - шагом, никаких перебежек, тайминги рассчитаны до секунды, с этой игрой может сравниться пожалуй разве, только Hitman: Blood Money, которая тоже неплоха, но для меня она легче. Перезапуск - тоже неплох, но для меня это просто сука, набор карт, да красиво, масштаб и детали впечатляют, но на этом всё. И да, в неё нужно играть, без всяких приблуд типа: подсказок, рентгена, сведений и т.д., ну если только, оставить цели, тогда от неё ещё можно получить удовольствие.  Миссию в Париже проходил в костюме, больше пяти часов, не зная что где лежит и как лучше действовать. Про челленджи, я вообще молчу, задрачивать каждый предмет на убийство, это не для меня :doh: Вторую купил, до сих пор, даже не запускал :tonguewink:

LongShad

Proktolog
Во втором хитмане ИИ как-то очень резко реагирует если увидит как мы бегаем.
Мне больше интересно как по-стелсу пройти зимнюю миссию с грузовиками. Там слишком уж рандомно действует ИИ - то замечает, то не замечает.
В этом плане мне больше 3-я часть нравится, там чистое прохождение в каждой миссии более продумано.

В первой части так и не смог на 100% стелс пройти миссию "Плутоний не под контролем".
Там вообще чистый способ ясно прослеживается, но он сломан - не успеваешь выбежать за ворота с бомбой в руках с другого конца карты. Приходится мочить охрану.
И, что самое интересное - все прохождения этой миссии такие, так и не нашел чистое прохождение этой миссии без убийств.

Proktolog

#319
Цитата: LongShad от 23 июня 2022 20:33:57
Мне больше интересно как по-стелсу пройти зимнюю миссию с грузовиками. Там слишком уж рандомно действует ИИ - то замечает, то не замечает.
У меня, один раз было, что я сел(с самого начала), в этот грузовик, как-то заныкался в угол и проехал ВЕСЬ сука тоннель, до самого конца :lol: Они его останавливали, проверяли, но в упор меня не видели, может был баг, но помнится, что повторял, не один раз :lmao:

Цитата: LongShad от 23 июня 2022 20:33:57
Во втором хитмане ИИ как-то очень резко реагирует если увидит как мы бегаем.
В том-то и прикол, что я не бегаю, хотел показать пример прохождения, первой миссии, помню выкладывал, на ютюб ролик, видать потёр. Согласен, там система обнаружения стрёмная ;D Но это, мне и нравится, когда ты идёшь такой, датчик зашкаливает, очко играет, в любой момент, может быть провал :yes:

LongShad

Proktolog
Цитироватькак-то заныкался в угол и проехал ВЕСЬ сука тоннель
Вот именно. То замечают, то - не замечают.