Все Hitman'ы

Автор Elder keeper, 26 июня 2004 12:21:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ahimas Velde

242
Просто глупо - убил оперного певца - разыскивают во всём мире как Усаму Бен Ладена..

242

Кто тебе сказал что сразу же будут все искать? там же написано - постепенно будешь становиться известным если будешь оставлять после себя много улик.
Если ты о последней миссии Контрактов, то там 47-го ищут потому что кто-то слил инфо по нему шефу полиции, и его ждали в Опере.
Цитировать
Если это все будет в Hitman BM, то игру надо уже будет назвать
не Hitman, а terror.
Только если там будет Усама :)

[Исправлено: 242, 5 мая 2006 10:41]

Ahimas Velde

Блин, так досадно - проходил на уровне сложности professional миссию deadly cargo, уже убил цель, выхожу с пирса, как вдруг эти два дебила у ворот мне - "стойте пожайлуста спокойно, сэр!".. И начали обыскивать.. А у меня два боллера.. Короче прохождение на SA я завалил.. Нафиг им на выходе чела обыскивать, если они меня на входе уже обыскали? Загадка.

UrZeit

ЦитироватьНафиг им на выходе чела обыскивать, если они меня на входе уже обыскали? Загадка.
Не загадка, а обыкновенный профессионализм :).

Ahimas Velde

Профессионализм у русских контрабандистов? Ну-ну..

V Raptor

Точняк, "Terror - Codename 47: BLOOD DJIBZes"

clearing

Народ уже качает полную Blood Money.

THIEF154

Clearing откуда.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

clearing

[off]См. приват.[/off]

Vorob

Стянул по прямым ссылкам. Кому надо обращайтесь в асю. Не играл пока, нет времени :(

clearing

Vorob, а чё есть кривые :biggrin:

Vorob

[off]ну есть торент... есть емуль... а есть прямые ссылки[/off]

242

Ну чё, ирал кто в Blood Money?
Вроде от Нового диска дивидюха вышла, английская (слава богу).

242


Вобщем купил Blood Money за 10$, DVD. Хорошо что есть такие компании как ND (которая издаёт оригинальные англ. версии) и Eidos (которая запрещает их абы как локализовать). NoDVD c GameCopyWorld без проблем работает.
После инсталла весит 4.3Гб (!) и dvdюк тоже практически весь забит. Просто немного удивительно, Хитманы все по традиции маленькие а тут ё-маё напихали.
Первые впечатления оч. положительные. Фильмы как всегда стильные, как и всё оформление. Графика несмотря на старый движок выглядит современно, местами даже очень красиво.
О геймплее опосля отпишу. Хотя почитал немножко перед этим ревью и отзывы фэнов вроде практически все сходятся на том, что это лучший Хитман в серии.


THIEF154

Надо будет купить.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.