Серия игр Metro

Автор Alex-X-x, 02 марта 2010 13:00:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

http://riotpixels.com/deep-silver-ofitsialno-anonsirovala-metro-redux-dlya-ps4-xbox-one-i-pc/#more-82619

Дело вообще. Я только первую часть прошел, давно. Была кривая, но мне понравилась. До второй руки не дошли. А щас вот и первую перепройду и вторую. На пк бы еще, чтоб уж на века, ведь плойки приходят и уходят, в ЭВМ вечна.

ReddeR

Цитироватьведь плойки приходят и уходят, в ЭВМ вечна.
:applause:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

[off]Думаю, тенденция переносов удачных игр со старых приставок на новые сохранится какое-то время. Вон, питерская команда Saber выкатывает этой осенью аж четыре игры серии Halo (1-4) на XBO.[/off]

Vorob

Ну ты нашел пример :) Разумеется ключевой тайтл будет перенесен.

А вообще я только рад, лишь бы там действительно толковые изменения делали и оригинальные разработчики следили.

Vorob

Появились в стиме,

ЦитироватьThank you for your purchase!
A receipt will be emailed to you shortly.

Your digitally delivered items are now registered to your account on Steam. To access your games, simply visit your game library in Steam and install them whenever you're ready.

Install your new games
You'll find your new games in your library, or you can click the button below to install them now.

Ща у кого есть 1-2 части скидон идет. Редукс за 450р можно купить вместо 900

LongShad

Бери платный патч за полкуска, конечно нужно!

MoroseTroll

Кстати, да, скидка для владельцев старых версий игр могла бы быть и побольше 50%.

Alex-X-x

я блин все жду-жду, когда анонсируют новую игру или мультиплеер наконец. А тут на тебе, они тратят время, не переиздание своих игр. Дипсилвер вообще адекватные паблишеры, или они дипщит?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorishka

было б че ждать...  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

MoroseTroll

Alex-X-x: Сетевую игру какое-то время разрабатывали для M:LL, но, как оказалось, только зря потратили год времени и кучу сил. А новая игра уже давно в разработке, так что без паники.

Vorishka: Что-то не так с серией Metro?

Alex-X-x

Цитата: MoroseTroll от 28 мая 2014 22:53:20
Alex-X-x: Сетевую игру какое-то время разрабатывали для M:LL, но, как оказалось, только зря потратили год времени и кучу сил. А новая игра уже давно в разработке, так что без паники.

Vorishka: Что-то не так с серией Metro?

я в курсе насчет сетевухи. К тому же, разрабы обещали выпустить мультик в виде дополнения, а может даже как и отдельный проект. Насчет новой игры не слышал, можешь какую нить инфу подкинуть?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

#131
Вроде и хочется сказать, мол нафиг сингловой игре мульт, да вспоминаю как я с деспом играл в мульт к первому деус эксу, чума была. Все на корточках передвигаются, прячутся в тенях и расставляют ловушки. Сок.

MoroseTroll

Alex-X-x: Не так давно официально в новостях было сказано, что 4А открывает ещё один офис, уже на Мальте, дабы продолжить разработку новых игр знаменитой серии. Думаю, ответ очевиден: новая игра уже создаётся. Учитывая объём работ, первые данные о ней узнаем не раньше 2015-го.

LongShad

Надеюсь, они не оказуалят третью часть еще больше.
Но моим надеждам не суждено сбыться  :tonguewink:

Vorob



Прям вот сок. На пк тоже взял ибо плоечка плоечкой, а пк хранит.