Styx: Master of Shadows

Автор clearing, 23 января 2014 13:23:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glypher

Цитата: LongShad от 07 октября 2016 11:43:19
Не, если они UE не поменяли, то игра должна заработать на XP.
Игра создаётся на UE4.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Clopik

Цитата: Xionus от 07 октября 2016 12:59:20
Clopik, Вы серьезно думали, что во второй части не будет янтаря:o Да ведь у Санька на нем весь Штыксомир построен!
Вот сам Янтарь мне нравится, сложно представить этот мир без него. Но как-то нехорошо, когда в сиквелах перечёркивают сюжетные ходы предыдущих частей.

[off]Я чёт не пойму, мы ж вроде на "ты" давно перешли?[/off]
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Цитата: Clopik от 07 октября 2016 13:47:00
Но как-то нехорошо, когда в сиквелах перечёркивают сюжетные ходы предыдущих частей.
Ниче, Сашке главное - подзаработать на сценарии новой игры, оно, если, надо, не только янтарь, но и Гарретта с Довакином туда вставит  ;)

Цитировать[off]Я чёт не пойму, мы ж вроде на "ты" давно перешли?[/off]
[off]Кхм... Из всех таффересс даркфате я на "ты" пока только с Yar'ой, да и то с ее разрешения  :) [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

LongShad: Glypher всё верно сказал насчёт движка (UE4). От себя добавлю предположение, что игра, скорее всего, будет ещё и 64-битной. Такие вот дела.

бобромёт

Неожиданно крепкий стелс с симпатичным ГГ и чудесным дизайном уровней. Прохожу призраком, собирая все монетки и не используя невидимость.

Бюджетность игры глаза не режет: разработчики расставили правильно приоритеты и сконцентрировались на дизайне уровней и геймплее, а не на роликах и прочей шелухе. Сложность игры радует не меньше архитектуры: иной раз кажется, что все монетки без убийств или невидимости не собрать - приятно убедится что ошибался. Посмотрим как пойдут дела дальше.

Пока оценка 9 из 10, хм..  да, именно так. 

Xionus

#365
Цитата: бобромёт от 20 октября 2016 12:38:27
Посмотрим как пойдут дела дальше.
Во-во, когда пошлют в одни и те же локации по два-три раза  :yes: Монетки без убийств собрать реально, а вот все реликвии - только на хорошем железе:
Спойлер
в тюряге инквизитор дрыхнет на рычагах, надо натравливать на него ракашикa.
[свернуть]
Хотя убийство - понятие растяжимое, я без зазрения совести грохал жуков, черепки и клонов Штыкса-прародителя, а некоторые, наверное, умудрялись и их как-то обходить. Но тратить нервные клетки на тех, чье устранение не засчитывается - это уж извините.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Glypher

Новое видео. Выйдет в марте.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

MoroseTroll

Как-то не чувствуется, что используется новый и навороченный движок (UE4), больше смахивает на предыдущую версию.

Glypher

Предзаказ открыт - http://store.steampowered.com/app/355790. Русский не завезли. :\
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

MoroseTroll

Цитата: Glypher от 16 декабря 2016 00:22:13Русский не завезли. :\
А вот это очень глупо неосмотрительно со стороны издателя, ведь первая игра была локализована. Кроме того, РФ - второй, после США, рынок сбыта Steam-игр.

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 16 декабря 2016 08:48:51
первая игра была локализована.
Как, к первому "Штыксу" есть русская озвучка?  :o
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Текст есть точно. А вообще надо смотреть на странице игры в Steam. Но я играл в английскую версию.

Xionus

Ах, текст  :yes:  Вообще такую локализацию я не считаю нормальной и называю лохализацией. Проходил, точнее, паралитически корячился с такой же комбинацией как и Вы - инглиш + русские субтитры, визг ученых "A monster!" жутко нервировал.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Если судить по страничке в Steam, то в первой игре полная локализация есть только у английского, т.е. даже родной для разработчиков французский поддерживается только на уровне текста.

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca