Игровой оффтоп

Автор ReddeR, 11 апреля 2017 11:12:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Тут в честь меня игру назвали
https://gamin.me/games/redder
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad


Xionus

Дедунь, не предполагал даже, что Вы у себя дома разгуливаете в скафандре. Вот, значит, каких берут в космонавты  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 24 апреля 2017 01:02:24
Вот, значит, каких берут в космонавты  :rolleyes:
Да ну, в космонавты сейчас берут всякую шваль. (Это не в обиду дедушке.)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

LongShad
Я уже наверно спрашивал, но все же: ты смотришь Индикатор на стопгей?

Кстати, после того как аг.ру сдулся, ничего годного, кроме геймтека и стопгейма нету. И я вот подсел на Индикатор - их ежемесяную педерачу про инди игры. Пересматриваю старое. Господи, сколько я годноты пропустил!

И еще вопрос ко всем знающим: возможно ли в будущем такое развитие технологий (я понимаю, что это из разряда фантастики, но), чтобы стим мог сохранять историю переписки с друзьями? Я надеюсь, смогу дожить и воочию увидеть этот прогресс.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Смотрю индикатор. Но судя по голосу ведущих - им это уже давно надоело.
Говорят устало и без энтузиазма.

Scrp007

[off]
Цитата: ReddeR от 14 мая 2017 10:07:29
их ежемесяную педерачу
Жестко ты с ними.[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Скорп, это называется спешка
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Ну это я понял, дружище.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

spy

Люди потихоньку пилят движок под Даггерфол на Юнити, поставил-побегал весьма не плохо, надеюсь когда допилят, можно будет наконец полноценно засесть за даггер.  :)

nemyax

spy
Слыхал про XL Engine? Разработка предподзаглохла, но какая-то поддержка даггерфола там есть.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

spy

nemyax, да. Я вроде даже устанавливал его, но тот движок совсем сырой и заброшен давно, буду ждать юнити.

ReddeR

Если допилят - сам бы погонял.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Тут специалист вещает об особом виде геймеров. Осторожно, возможно возгорание.
https://www.youtube.com/watch?v=th1cfB0ZAvk
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Цитата: ReddeR от 27 февраля 2018 10:51:24
Тут специалист вещает об особом виде геймеров.
По сути, он вещает о 95% населения всего интернета и ДФ в частности ;D