Проходим Фан-миссии в уютной атмосфере

Автор Tetris2703, 10 июня 2020 11:31:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Odstavec

Предлагаю для разнообразия поиграть в простые и короткие миссии. За один стрим можно пройти несколько...

Можно начать с этой:
https://darkfate.org/view/details/files/fan-missions/thief2/box
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Tetris2703

Всем доброго времени суток!

В 21:00 МСК начнём стрим. Сегодня финал Thief 2  :yay:
Покажем Каррасу кто тут главный ;D Заодно отомстим за Викторию
Жду всех


Odstavec

Сейчас прошёл The Box за 14 минут 40 секунд.
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Tetris2703

#138
А лут весь собрал? А то я бы попробовал побить твой рекорд

Odstavec

Собрал не всё, но я этим не заморачиваюсь...
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Tetris2703

Ну что ж...

Вчера мы успешно завершили прохождение Thief 2. Огромное спасибо, Mike2379, для меня это прохождение было очень любознательным, ведь я акцентировал своё внимание на те детали, которые не замечал ранее. По мимо этого было куча всего интересного:

  • пропажа Бассо на исправленной версии игры
  • прохождение целой миссии на клавиатуре
  • огромнейшее кол-во неудачных быстрых сохранений, а так же удивительное кол-во выпутывания из дурацких ситуаций :heh:
  • находка НЕРЕАЛЬНОГО бага с мечом
Думаю, если пересмотреть немного стримы, то можно найти еще кучу всего интересного

Спасибо большое, Odstavec ты с нами почти каждый стрим, что очень приятно для нас. [off]До сих пор смеюсь над шуткой про пионеров сдающих роботов на металлолом[/off]
Так же спасибо всем тем, кто по возможности заглядывает на стримы.

Последний час стрима мы посвятили прохождению ФМ по просьбе Odstavec под названием The Box. Достаточно интересная миссия с приятной пасхалкой. Думаю теперь мы вернемся к прохождениям ФМ, а каких именно решим случайным образом ;D ;D

Михаил А

#141
У автора The Box есть неплохая маленькая Weak Links (Thief Anniversary Contest 2008). По предложениям - в случайном порядке - Endless Rain, Rose Garden, Catacombs of Knoss, Scarlet Cascabel, Into the Odd. Ещё, например, Painter's Wife - для Дарк Мода.

Tichrus

Я слежу за вами

Михаил А


Tetris2703

Дабы зацепить актуальные FM, (тем более мы с Настей её давно заприметили), мы решили начать проходить Malazar's Inscrutable Tower
За два часа прохождения, мы остались под большим впечатлением. Кому интересно обязательно смотрите повтор, было весело :joke:

[off]Думаю, что следующей зацеплю Loser, а уже потом буду выглядывать что-то из того, что вы набросали. К тому не отрицаю, что поиграю в какие-то FM  для Т1[/off]

Tichrus

Цитата: Михаил А от 04 августа 2020 17:05:07
Цитата: Tichrus от 04 августа 2020 16:40:39
Cop in the shadow   ещё неплохо бы ... :joke:
А что за миссия?

Ну , начинается так себе ...  Но потом !!!   :biggrin:
Я слежу за вами

Михаил А


Tetris2703

Башня Малазара оказалась шикарной миссией. А вот Лузер немного разочаровал.
Спасибо всем кто был на стриме. Постараюсь в следующий раз начать стрим по-раньше, особенно в будни. Думаю, что я посмотрю какую-нибудь миссию из того, что вы уже успели накидать.
ФМ МНОГО А Я ТУТА ОДНА  :joke:

Odstavec мы тебя ждали сегодня, ReddeR спрашивал про тебя ;D
Михаил А большое спасибо за переводы, ведь преодоление языкового барьера очень много играет во время прохождения ФМ

Михаил А

Если нравятся миссии-головоломки типа Малазара или Кейханта - есть ещё миссии Хапло. Навскидку - Unholy Vivid Innocence, открывающая кампанию-пенталогию из пазловых миссий, или отдельные Among Two Storms и Shadows in Our Blood (обе - для Thief 2) и Darkness, Walk with Us! (Thief Gold, с прошлого конкурса Anniversary 2018)

Михаил А

У самого nicked'a есть как бы "египетские" миссии в похожем ключе: From Beneath the Sands и Whispers in the Desert (для Thief 2).