Deadeye

Автор Михаил А, 02 января 2022 06:05:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

Новая небольшая миссия (проходится за 12-25 минут), в которой нужно прикончить лидера уличной банды. Неплохо, но коротко. 

Похоже, что это была последняя миссия ушедшего года (у нас появилась с небольшим опозданием).

buzykin

Очень интересная маленькая миссия, так сказать экстремально-тренировочная. Сначала попытался прорваться в подвал нахрапом, но не получилось – охрана беспощадна. Пришлось разрабатывать тактику и просчитывать каждый шаг. В итоге, прошел за 22 мин, некоторые моменты проходил по несколько раз, тестируя разные варианты прохождения, и получил удовольствие. (Так, было крайне занято слушать звуки от шагов охранницы на лестнице, чтобы понять, что она спустилась со 2-ого этажа и наконец-то ушла). Не знаю, кто-то может и найдет какие-нибудь недостатки, но мне не удалось, хотя можно придраться, например, к слишком контрастному освещению.

Поэтому всем рекомендую проверить свои навыки маскировки и незаметного проникновения на особо охраняемые объекты :ninja:  :up:

Михаил А

Да, её, кстати, очень приятно проходить без оглушений. Особенно пытаясь [spoiler]стащить кошелёк [/spoiler]у ребят, играющих в карты. И охранники правильно себя ведут, зажигая свечки, которые ты гасишь.