Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Tichrus

Нет, упаси Бог от войны,но каким говном стали нынче люди не видит разве только слепой.И я,проживший в Союзе чуть меньше,чем полжизни,хорошо помню,как мы,вполне средняя семья,жили.
Я слежу за вами

Tichrus

И вижу каждый день постоянную ложь от СМИ о том времени,о пресловутой "колбасе",которая отделяла от полного счастья несчастных жителей "этой" страны,которые "голодали",питаясь натуральными
Я слежу за вами

Tichrus

продуктами и видели чёрную и красную икру только в заказах с "кучей ненужных продуктов"типа пачек риса или киселя.Зато теперь,потратив свой дневной заработок,можно до отвала нажраться ГМО-шного
Я слежу за вами

Tichrus

бесвкусного смертельно-опасного говна (чёрную икорку уже хрен купишь,а красная 99% ржавый фальсификат) и всё так же на кухне поп****ть о нынешних свободах,которые отличны от рабства лишь названием.
Я слежу за вами

Tichrus

Ибо нынешний КЗоТ-Рабство,гражданский кодекс-пустой звук,а Конституция,-да на неё вообще хрен положили.Но зато теперь,если нет долгов по кредиту,можешь на 14 деньков своего ср*ного отпуска
Я слежу за вами

Tichrus

сгонять аж в Египет,где идёт война,скатертью дорога. :devil: Много бы ещё написал, но по-прежнему "2 строчки". Пожалуйста,объедините.Жаль,нет возм-ти полноценно пообщаться. :(
Я слежу за вами

BenDer

Как жалко, что у некоторых с форумом не все порядке :( У меня, например, с андроида длинные сообщения не отправляются опять.

Tichrus

Действительно,очень жаль,через "телеграф" я никогда не смогу написать хоть что-то,что порой хотел бы... Но... Ничего не поделать,с любого браузера...  :nono:
Я слежу за вами

Zontik

ЦитироватьВойна,наверное,нужна... Какие люди после войны были...
Интересный взгляд. Доля в истины в этом есть, но в целом - по-моему, он все-таки очень сильно заблуждался. Война не делает лучше тех, кто в ней принимал участие. Как правило. Зато редкие исключения на общем фоне бывают хорошо заметны.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Tichrus

Не думаю,что он заблуждался,ибо в отличие от нас он эту войну от и до прошёл и видел,как и в какую сторону изменились люди.Они защищали СВОЮ страну и это их сплотило,сделало лучше.Он это имел в виду.
Я слежу за вами

Soldi

Насчет хороших людей. На прошлой неделе сгонял в командировку в Н. Тагил. Поразился насколько люди в этом городе отзывчивы. У меня постоянно возникала куча вопросов (как проехать, где находится итд.) И люди мне всегда помогали, и местные "пацаны", и дамы с детьми, и продавщицы различные. Может у меня и дома так? Здесь я просто все знаю и ни у кого ничего не спрашиваю...

Glypher

Тагил рулит!!! ©
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Zontik

Сколько раз замечал такое, стоит лишь выехать за пределы МО.
Только это всегда где-то там, а жить-то приходится здесь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soldi

Кто помнит, как по-русски зовут богомолов-людей из подземелий Т1?

LongShad