Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

DJ

А потому что очень гематоген сладкий а от сладостей у меня крышу сносит
Но есть и плюсы
Я лучше соображаю и быстрей но в минуты простоя т.е без мозговой работы меня глючит
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 15 января 2016 13:49:36
А потому что очень гематоген сладкий а от сладостей у меня крышу сносит
Тааак... DJечка, не обижайтесь, но Ваш случай - один-в-один клиника одного из моих мульт-любимцев  :yes: Поглядите сами: http://truba.com/video/139805/
Что самое интересное - у него в таком состоянии тоже повышенная энергетика, проявляются способности к ораторству и даже стихосложению  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus  скажите прямо с кем вы меня сравниваете а то у меня нихрена не грузит т.к с телефона сижу :\
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Нет уж, нет уж - придете домой, посмотрите.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

ТВАЮ МАТЬ XIONUS !!!ещё раз с этого сайта мне скинешь видео я тебя придушу и на ворота повешу! :abuse:
У меня из-за тебя с телефона 30 рубле сняли :mad:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Девочка, а мы давно на "ты"? Что-то не припомню, чтобы разрешал так к себе обращаться, тем более с руганью. Повежливее со старшими, ок? Тем более и обвинения незаслуженные - откуда бы мне знать, что при переходе на этот сайт что-то там снимается с телефона.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

#11661
-10 к карме. Баланс восстановлен.

Xionus, поосторожней там с ней... Если она за какие-то вшивые 30
Спойлер
центов
[свернуть]
рублей готова так издеваться над телом, то что будет за более серьёзные косяки?
Тем более, что вон как Максимку нашего послала - он до сих пор никак не вернётся...

PS: у меня одного ютуп перестал работать, или как?

Призрак Boris'а3000

Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Хочется сказать кой-чего по поводу Деспода нашего, однако помню про флейту...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

#11664
Xionus HellRaiser а ничего что я бедный студент и у меня денег в обрез?! И что для меня 30 рублей это тоже деньги и мне бы их хватило бы как минимум на две недели. И пополнить счёт я сейчас не могу т.к у меня только тысяча осталась и как то нужно дожить до конца месяца
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

HellRaiser

#11665
Ничего.
Поднимите руки, кто не был бедным студентом!
Теперь те, кто не был студентом!
А теперь те, кто не был бедным!
И в заключении - те, кто просто не был, гы..

Zontik,
Спойлер
поздно увидел описЬку, хотел было зачеркнуть/поправить, но не стал, т.к. твою шутку могут не понять.
[свернуть]

Zontik

Я не был в заключении...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: DJ от 15 января 2016 14:58:06
а ничего что я бедный студент и у меня денег в обрез?!
Жалко, конечно, но это что же - я лично и преднамеренно отнял у Вас тридцать рублей, то есть знал, что этот тупой онлайн-просмотрщик так делает и специально заманил в ловушку? В любом случае это не повод для подобного тона - шутки шутками, но все хорошо в меру  :angry:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Burrick

ЦитироватьНу как же невозможно, когда у тебя живой пример перед глазами?
Я считаю это исключением, а говорю про большинство случаев :)

ЦитироватьПросто ты судишь исходя из своего жизненного опыта и мироощущения, но поверь мне, люди - они очень-очень разные. Что невозможно для одного, кажется естественным для другого.
Я знаю, что люди разные. Но из тех, кого я знаю или о ком слышала - согласных на полигамию не было. То, что есть и будут исключения - это понятно, в жизни разные ситуации. Но среднее большинство против такого уклада, у нас всё-таки традиционное общество. В США и ЕС согласных на такое будет больше, они же нормально относятся к геям всяким и прочим извращениям. А у нас даже их не готовы принять (к счастью). Стоит отметить, что мусульманские части страны будут более согласны на многожёнство, у них это более традиционно, в религии может даже прописывается.

Цитироватья тебя придушу и на ворота повешу
Как бомбит от 30 рублей  ;D Впрочем, я бы тоже расстроилась. У меня бывает, что этих 30 рублей на 2 месяца хватает.

Цитироватьтолько тысяча осталась и как то нужно дожить до конца месяца
Смотря на что тратиться, а так тысячу растянуть на 15 дней можно легко и вкусно. Ну и от цен зависит в регионе, конечно.

ЦитироватьПоднимите руки, кто не был бедным студентом!
Я! Пока в общаге голодали, я шла домой и наворачивала первое и второе.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Yara

Burrick
ЦитироватьЯ считаю это исключением, а говорю про большинство случаев
ммм, нет, сначала ты говорила, что вообще невозможно. Но вот выясняется, что возможно, хотя встречается редко по понятным причинам. Дык я и не говорила, что это повсеместное явление. Я говорила, что так бывает, а ты говорила, что не бывает.

ЦитироватьНо среднее большинство против такого уклада, у нас всё-таки традиционное общество.
То есть ты провела соцопрос по достаточно большой выборке, чтобы говорить за все среднее большинство? ;) Какой процент населения страны опрошен, по какой методике? Или ты все же опираешься на свой жизненный опыт и на свой круг общения? Никогда не надо говорить за всех, если нет объективных данных. Другое дело, что если кто-то и живет на две семьи, то говорить об этом не принято. Что не означает, что такого явления не существует.

А в целом, можно вернуться к тому, с чего все началось. Ты говорила, что полигамия - это оскорбление женщины, потому что это патриархат, я говорила, что патриархат и полигамия не связаны и добровольная связь никаким оскорблением не является. Еще раз подчеркну - добровольная. Так вот о полигамии. Как ты относишься к многомужеству? Ну вот если так получилось - что один яркий и красивый, а второй добрый и богатый, и прям вот хочется обоих в копилочку, и вроде даже оба не ревнивые и на такой союз согласные? :rolleyes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД