Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

У него пару недель назад (и скорее всего сейчас тоже) вот такая красота
Спойлер
только это не совсем Ханты-Мансийск
[свернуть]
:)








Scrp007

Ред, Клиринг конечно живой человек, но временами да, и у меня закрадываются похожие мысли, поскольку он знает детали всех 100500 миссий  и все о thief, даже больше самих лукинглассовцев. Без магии и шаманизма тут точно не обходится  :cool:. Но фото его показывать не нужно. Клиринг давно уже стал символом ДФ, а символ нельзя разрушать. Адепты и последователи Гарретта должны во что-то верить. А чтобы поддерживать веру нужна тайна.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

HellRaiser
На границе Молдовы и Украины красота такая же. Минус 20.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Цитата: ReddeR от 26 февраля 2018 16:24:39
Еще факты?
Вот еще пара:
9. Не жалует пиндосов.
10. Любит фантастику.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

У нас сегодня тоже был снег - не в Дюсселе, а там, где проживаю, ботинки прямо вязли в нем и впервые за не знаю сколько лет надел шерстяное полупальто и перчатки - обещали в среду и четверг где-то -11°C. Отвык уже от таких температур  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Цитировать10. Любит фантастику.
Для меня открытие.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Клиринг, давай пиши о себе факты. Я знаю, ты читаешь эту тему
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

А можно, дедунь, я добавлю?

11. Имеет сына, который тоже проникся Сифчегом благодаря папе и даже рисует карты к миссиям  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

А вот интересно, когда тут соберутся согласно дедунькиному хотению все факты о Клиринге и он выложит свою неразмазанную фотку, то про кого следующего будут собирать информацию? Прошу сыпать предложениями  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Xionus второй в списке. Пока видел только руку (ногу? а не, волосатая нога была другого чела).
Цитировать11. Имеет сына, который тоже проникся Сифчегом благодаря папе и даже рисует карты к миссиям  :yes:
Вот это поворот! Не знал, пункт ценный. В смысле, что сын играет в стиме в КСочку знаю, но что карты на вора рисует - нет. 

Но боюсь все вы будете не такими, какими я вас представляю. Это как читать Темную башню, представлять себе Роланда, а потом посмотреть фильм и увидеть, что он негр.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

ReddeR, могу успокоить. Я точно не негр.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Цитата: ReddeR от 27 февраля 2018 14:41:29
Но боюсь все вы будете не такими, какими я вас представляю. Это как читать Темную башню, представлять себе Роланда, а потом посмотреть фильм и увидеть, что он негр.
Негры сейчас в тренде. Вот на Гарретта хороший кандидат

Серьезно кстати. Пора оживить образ.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Yara

Scrp007 Гаррета больше нет, серия мертва, и какая разница, как выглядят его тезки? Хоть негры преклонных годов, какая разница. После ВорЧа это все уже не имеет значения.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Какой-то он грустный, этот черный Гарретт. Есть кандидатурка повеселей (и даже глаз как бы один):  :sly:

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: Yara от 27 февраля 2018 16:56:22
Scrp007 Гаррета больше нет, серия мертва, и какая разница, как выглядят его тезки? Хоть негры преклонных годов, какая разница. После ВорЧа это все уже не имеет значения.
Не, серия не мертва, сотни фм и народное творчество свидетельствует о том, что мир Thief жив. Вселенная его интересна и, уверен, будет развиваться. А младший незаконнорожденный племянник, который не оправдал наше доверие, ничего не решает. Так, что слухи о смерти серии преувеличены. 
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.