Keeper of Infinity. В разработке

Автор Soul_Tear, 03 марта 2012 05:58:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Soul_Tear

Все началось с камина, а закончилось комнатой:



Заодно выслушаю критику по дизайну. Маловато интерьерных текстур, выбирать пока не из чего.

Потолок низкий по двум причинам: дома в этом районе не должны быть выше крепостной стены, треклятая кратность текстур с 1.18.
Дверь забрал из Dishonored и перекрасил.

DonSleza4e


Chuzhoi

Кресло немного современноватое. А в целом - очень хорошо.

elvis

а по-моему оптимальная высота потолка. 10 единиц как я вижу.  :up: 12-16 - это уже в дворцах и приближенных к ним особняках..
1826 дней..  в прошлом.

Kolsy

по моему в такой интерьер камин хорошо вписался. красиво !

Soldi

Красиво, ничего не скажешь!  :up: Весь эпизод таким будет?  :)

Soul_Tear

Цитата: Chuzhoi от 18 февраля 2013 16:41:31
Кресло немного современноватое. А в целом - очень хорошо.

Ты имеешь в виду текстуру или форму? Наверное форму, к сожалению глубоких магких кресел я больше не знаю, а это с оригинала.


Цитата: Soldi от 18 февраля 2013 17:15:19
Весь эпизод таким будет?  :)

Да :cool: Главное лимит объектов не исчерпать раньше времени, на худой конец уровень придется разбить на части.

elvis

Цитироватьсожалению глубоких магких кресел
а ты погугли картинки кресел и выбери то что нравится.. по форме.. глядишь - оно и появится..  :embarassed: :) Я вот тоже стул по нужде делал.. ну не было подходящего по всем базам данных..
1826 дней..  в прошлом.

LongShad

Soul_Tear
Цитироватьвыслушаю критику по дизайну.
коричневато
ЦитироватьДверь забрал из Dishonored и перекрасил.
Фуууу  :down:

Shaver

Цитата: LongShad от 18 февраля 2013 23:47:56коричневато
Это "коричневато" по крайней мере не из-за освещения. У всех обьектов и текстур родные цвета (практически не искаженные цветом света).
Точное попадание в одно из правил дизайна - использовать не более 2-х цветовых гамм + цвет-акцент по вкусу (акцента правда нет). Очень стильно!

Шкаф поставить ровно. Текстуру потолка поменять.
А так - АХРЕНЕННО!

Soul_Tear

Коричневато, потому что теплые оттенки текстур усиливаются теплым освещением, плюс мое пока неумение балансировать цвета, меня почти везде сносит в один какой-нибудь цвет.

Шкаф так стоит из-за стены-клина, или так - или никак, места больше нету. А ужать его не получится, к сожалению PinkDot не делал шкафы-половинки. Потолок поменяю.

DonSleza4e

Soul_Tear
мне нравится, особо не заморачивайся)

Kolsy

по моему как раз такой потолок гармонирует с полом. а поменять потолок может получиться разнотон.

Shaver

#268
Цитата: Kolsy от 19 февраля 2013 19:01:24
по моему как раз такой потолок гармонирует с полом. а поменять потолок может получиться разнотон.
Тон сохранить, текстуру поменять. На ровную, без грязных пятен.

Обсановка богатая, потолок сиротский.

По скрину кажется, что шкаф можно поставить вдоль стены-клина.

Kolsy

Цитата: Shaver от 19 февраля 2013 19:56:50
Цитата: Kolsy от 19 февраля 2013 19:01:24
по моему как раз такой потолок гармонирует с полом. а поменять потолок может получиться разнотон.
Тон сохранить, текстуру поменять. На ровную, без грязных пятен.

Обсановка богатая, потолок сиротский.
ну тут да, согласен. про пятна я не подумал.