Самопальное Видео

Автор Sauron, 19 августа 2003 21:50:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Ну, я еще не собирал ее в одно целое.
Могу выложить отдельные exe для портирования в 3DMax
А можешь скачать уже готовую програмку, которую писал наш со-форумец, правда исчезнувший, Heathen. Смотри тута:
http://darkfate.far.ru/cgi-bin/forum/topic.cgi?forum=3&topic=5
Если не найдешь, то кину по почте.

Sauron

Посылай - там ведь нет никаких ссылок, все конфиденциально.
Я сделал еще один ящик zuboskal@land.ru Хотел изменить ник (уж очень на он часто встречается) но в профиле это единственное что нельзя изменить :undecided:

Vorob

К стати Если я захочу озвучить ролик *.avi как мне Звук из него вдырать, а потом обратно впихнуть ???

Sauron

Можно в Саунд Фордже. Хоть это и звуковой редактор, но видео тянет не хуже специализированных редакторов. Есть раскадровка.
Еще я пользую VideoFramer. Еще бы мне очень хотелось использовать Video Edit magic. Но у меня видимо самый свежачок, на который еще управы не нашлось (в смасле кряка) Если кто может поделитесь ломалкой для версии 2.7.1

Vorob


Sauron

Не нашел. Видимо Народ еще не потрудился выложить сериал, патч, кряк генератор или тому подобное для v.2.7.1. Искал везде, где только можно.
Но этот архив вижу впервые. Спаасибо за наводку.

voron

Ёп... а почему шаманские пляски, человеческие жертвоприношения, "язык друидов", там-тамы и "хор шаолиньских монахов" под звон колокольчиков в одной куче? Не говоря про бальзамирование тела...
И... к чему это всё было? А Виктория? Она вроже так на свет не появлялась..
p.s. Извините, конечно, за придирчивость...:undecided:

Sauron

А ты знаешь как она появлялась? Вот и именно. А то не жертвоприношения а обряд призывания духа Вики, который вселится в тело избранной. Все это из своей дурной башки. Я хочу сотворить что-то, что бы дополнить фентазийный мир. Трудно это зделать не нарушив чье-либо другое представление о мире.

Force

Это будет твоё личное бредставление, как обычный рисунок и пр. Не все же рисунки отображают мир так, как вы представлятете! То же самое и тут.

voron

Просто я имел ввиду, что это странно немного... Может какую-нибудь логику добавить к этому видению? ;)

clearing

Thief1 Trailer от Sharg-и:
http://thiefmissions.com/media/movies/Sharga_ThiefTrailer.zip
Качать что-то влом. Кто видел сиё творение?